Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 01:14   #61
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Никто тебя не заставляет. В этом то и выбор заключается, которого не было тогда. Я по ящику смотрю только футбол. Больше его не включаю. Каждая передача там с учётом рейтинга, тебе её никто не навязывает
Я тебе не об этом хотел сказать, а о том что такого говна в СССР не было... правда и теликов в СССР то тоже особо с большим и цветным экраном не было, но я уверен что такое бы все равно не показывали, а так мне не из чего и выбирать. Хотя конечно кабельное или спутниковое там выбора побольше. Я не думаю что в том же совке по улице шла 12 летняя девочка и говорила своей подруге пошли водку пить. А я недавно такое видел. Сегодня буквально видел как девочка лет десяти кроет матом детей которые по младше. Мне показалось что я за месяц столько не матерюсь сколько она за минуту. Даже в мое детское время дети матерились реже, уж я то помню. Сейчас скажут что и трава зеленей была... но это так к сожалению.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:22   #62
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сейчас скажут что и трава зеленей была
в точку
Цитата:
мне не из чего и выбирать
сейчас выбор в сотни раз больше, разве не так. Я не смотрю по телеку ничего кроме футбола уже года 3. и ничего не потерял. А если ты хочешь посмотреть норм фильм ты можешь скачать его по инету.
Цитата:
Сегодня буквально видел как девочка лет десяти кроет матом детей которые по младше. Мне показалось что я за месяц столько не матерюсь сколько она за минуту. Даже в мое детское время дети матерились реже, уж я то помню
не хочу тебя ничем обидеть но это явно проблема плохого воспитания, и система тут не играет определяющей роли. Всё гораздо проще.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:37   #63
 
Аватар для Hasol

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Я тебе не об этом хотел сказать, а о том что такого говна в СССР не было... правда и теликов в СССР то тоже особо с большим и цветным экраном не было, но я уверен что такое бы все равно не показывали, а так мне не из чего и выбирать. Хотя конечно кабельное или спутниковое там выбора побольше. Я не думаю что в том же совке по улице шла 12 летняя девочка и говорила своей подруге пошли водку пить. А я недавно такое видел. Сегодня буквально видел как девочка лет десяти кроет матом детей которые по младше. Мне показалось что я за месяц столько не матерюсь сколько она за минуту. Даже в мое детское время дети матерились реже, уж я то помню. Сейчас скажут что и трава зеленей была... но это так к сожалению.
тут на 100% согласен, всё делают, чтобы поколение имбецилов вырастить, иногда в шок кидает чем занимаются на досуге "детишки".
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:10   #64
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
по улице шла 12 летняя девочка и говорила своей подруге пошли водку пить
Ну конечно, ведь это нынешний режим так воспитал. Не нужно винить страну, в том что родители мудаки.

Вы тут базары за власть трете, и чую ща меня в единоросы запишите. Обращаю ваши внимание, что я не высказывался за поддержку правительства, за бюрократию и пилу в которое превращаются верхи. Я говорю что свободы сейчас больше, что у каждого есть шанс реализовать себя.

Не нужно затирать, что мол в глубинке там хуево и делать нечего и шансов нету, я не собираюсь спорить и доказывать вам обратное, просто есть те кто вместо физики с математикой задротсвуют на хипхопе, понимая только лет в 25 что их хипхоп никому в сраку не уперся, а есть те кто получают высшее, потом пахают по 20 часов в сутки на двух работах, но живут хорошо.

Я ни разу не знаток СССР, просто читал историю и слушал что деды говорят. Вот вам социальная обеспеченость и бесплатная медицина, только она хуевая и мазы на другую нет, так что пользуйтесь тем что есть. Кто нибудь из вас помнит стоматологию из советов?



А еще вот вам беслатная квартира, тоесть комната в комуналке, 18квадратов, и помните, что если вы не довольны, то вас прямо сейчас сошлют в сибирь на урановые рудники как врага народа.

Бля, вот мы сейчас в инете обсуждаем власть, в открытую, вы же понимате что никакой анонимности уже давно нету, а раньше люди ссались даже мыслей подобных.

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 21.08.2011 в 02:13.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:14   #65
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от .final
Но согласись, что в общем то, что сейчас намного лучше СССР.
нет. есть такие, кто выиграл от развала союза, но их меньшинство. есть такие, кто проиграл. в общем, тут не применимы такие крайние оценки, как по мне.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Zlo !!!
Я ни разу не знаток СССР, просто читал историю и слушал что деды говорят. Вот вам социальная обеспеченость и бесплатная медицина, только она хуевая и мазы на другую нет, так что пользуйтесь тем что есть. Кто нибудь из вас помнит стоматологию из советов?
А еще вот вам беслатная квартира, тоесть комната в комуналке, 18квадратов, и помните, что если вы не довольны, то вас прямо сейчас сошлют в сибирь на урановые рудники как врага народа.
глядя на течение демографических процессов в СССР как-то не скажешь, что социальная защищенность и здравоохранение хуевыми были. толи дело сейчас, когда смертность выше рождаемости. причем 90% умирают как раз от болезней. а еще у нас первые места в мире по числу брошенных детей, разводов, самоубийств и тд. так что, если уж говорить, что в СССР здравоохранение и соц.политика хуевыми были, то сейчас ПИЗДЕЦ просто. СССР это рай, а Россия гадюшник, при таких раскладах. но зато сейчас зубки можно вылечить совсем небольно, да. но это если лишние деньжата есть.

Последний раз редактировалось fit; 21.08.2011 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 03:24   #66
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Zlo !!!, Ну родители, стоматология и прочее это вещи о которых можно спорить бесконечно, но подавляющее большинство людей которые жили при СССР и живут сейчас говорит что там было лучше. Я не могу конечно говорить об СССР так как я там не жил, но мне кажется сейчас ты рассуждаешь с позиции современного уже живущего в этом мире человека, типо стоматологии без блек джека и шлюх, квартиры маленькие, я с этим согласен. Но все же так жили все, и по этому поводы к недовольству возникали не часто. Да, ругали и партийные проповеди в институтах, но это был образ жизни такой. Пусть его и навязывали но люди не знали как жить по другому, поэтому радовались тому что есть.
Если бы ты никогда не знал о том что есть компьютер ты бы не хотел его, если бы знал, ты бы о нем мечтал, а если он появился бы у твоего соседа, а твоя семья не могла себе этого позволить ты бы охренел от такой несправедливости и думал почему на его месте не я. Ну это в качестве примера. Такая ситуация и вызывает сегодняшнее политическое настроение. Так как все люди знают как жить хорошо, и все хотят но получается это только у малой части. Я ничего не говорю за свободу, и за все остальное что дал распад совка. Я сам уж не представляю свою жизнь без бутылки пепсиколки или нигерских фильмов. Но суть в том что сама страна и ее авторитет, скатились в унылое гавно, а ведь Ельцин на танке думали что это к лучшему. Но никакой нормальной жизни эта власть не устроила. Теперь Россия практически ничего не производит, рабочих мест нет, а на тех профессиях где людей берут с радостью, либо адские условия труда, либо низкая зарплата. Можно конечно говорить, что надо учиться и пробиваться, и если каждый хочет жить счастливо и теоретически будет стараться пробиваться то кто будет выполнять грязную работу? Те кто не пробились? Кто будет каким нибудь газооператором в котельной которому платят пять тысяч в месяц при работе в ночную смену, при вибрациях, шуме и прочих прелестях. А ведь такие люди нужны ибо позамерзают же наши жопки которые пробились. Вот на данные области и похожие профессии правительство ложит болт. Да оно вобще на все ложит, лишь бы потеплее своих родственичков пристроить и себя обогатить. Это очевидно. Когда ты последний раз держал чтонибудь в руках где написано что это сделано в россии? Россия ничего уже практически не производит, остались либо бандиты либо торгаши, остальные выживают. Понятно что у всех теоретически есть шанс, но сейчас уж не реально без денег учиться, лечится и так далее и даже если ты выучился то кто нибудь кто все совковое время трудился мирно на заводе, какие шансы сейчас у него в 50 лет? или он не человек? Или какие шансы у гопоты на улицах, они даже если захотят учится, пусть на идеально все равно им нужны будут репетиторы чтобы решить этот гребаный ЕГЭ, или обязательно нужен будет комп чтобы находить в инете информацию ибо то количество работ и те темы которые задают сейчас врятли можно отыскать вовремя в библиотеке, да и вобще учеба, особено в универе отнимает много денег, даже если формально их не требуется. Люди любили СССР потому что он давал гарантии на завтрашний день, даже при отсутствии свободы. Вся вина России не в самом факте распада СССР, а в том что власти стало глубоко пофигу на создание условий своему населению, а так же на производство и остальные области. Так что что лучше, свобода и голая жопа с сомнительными шансами, либо уверенность в пусть не богатой но жизни, при отсутствии свободы, спорить сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 03:31   #67
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Целлулоид ГКЧП
Отрывки из статьи Валерия Легостаева, работавшего в аппарате ЦК партии с 1983 по 1990 годы.

Встреча Горбачева с Рейганом в Рейкъявике 11-12 октября 1986 г. положила начало тайному сотрудничеству генсека с правительством США, или шире — с правительствами ведущих государств-членов НАТО. Для мирового сообщества пропаганда подавала многочисленные прямые контакты Горбачева с руководителями этих стран как этапные звенья процесса всеобщего ядерного разоружения. Однако в действительности, помимо разоружения, подобные контакты всегда имели второй и третий уровень, о содержании которых догадывались немногие, а знали — единицы. Переговоры велись здесь исключительно «с глазу на глаз», то есть в присутствии только иностранного переводчика. Политбюро не имело возможности контролировать эту сторону поведения Горбачева. Особенно с 1988 г. когда, окончательно погрязнув в склоках, ПБ утратило способность к сколь-нибудь эффективным действиям. Шеварднадзе, предусмотрительно выдвинутый Горбачевым в министры иностранных дел СССР из провинции, мало что смыслил поначалу в сложной материи международных отношений. И лишь позже, смекнув, наконец, о чем идет речь, постарался не упустить возможность урвать от пирога измены что-нибудь и для себя самого.

В конце января на совещании в ЦК КПСС первых секретарей ЦК республиканских компартий, а также крайкомов и обкомов партии член Политбюро, Президент Узбекистана Ислам Каримов открытым текстом сказал Горбачеву то, о чем в среде профессиональных партийных работников догадывались уже многие: «Михаил Сергеевич, нам пора перестать делать вид, будто всё, что происходит сейчас в партии и стране, происходит стихийно. Ведь очевидно, что есть специальные центры и есть люди, которые организуют все эти опасные процессы. Нам нужно говорить о них открыто, называть их». Горбачев даже не решился возразить.

Поздно вечером 29-го (понедельник) в Москве объявился с последней инспекцией Дж.Буш-старший, в прошлом директор ЦРУ США, то есть высокий профессионал по части организации в чужих странах всевозможных путчей. Накануне визита московская пресса маскировала его цели необходимостью подписать очередной договор по разоружению. Однако сам Президент США в своем последнем интервью перед вылетом из Вашингтона сказал без лукавства: «это не будет встреча в верхах по контролю над вооружениями»,— и тут же назвал цену, которую Горбачеву назначат США за очередную «услугу»: «проблема Прибалтики, вопрос о советских расходах на оборону и помощь СССР другим странам». В первой половине дня 30-го Дж. Буш обстоятельно поговорил в Кремле «с глазу на глаз» с Горбачевым. После обеда, там же в Кремле, обстоятельно пообщался «с глазу на глаз» с Ельциным. На следующий день, в среду 31-го Президент США явил себя в Ново-Огарево, где к нему был допущен Назарбаев. И случилось чудо. После этой встречи Горбачева, Ельцина и Назарбаева словно бы подменили. Все противоречия, которые так долго разделяли их в отношении нового Союзного Договора, стали вдруг неактуальны настолько, что они объявили на весь мир о своей готовности срочно подписать Договор, не дожидаясь, пока пелена упадет с глаз и остальных участников новоогаревского процесса. Назвали и дату подписания — 20 августа. За это Дж.Буш публично похвалил их.

Прежде чем отбыть в отпуск, Горбачев сделал по телевидению торжественное обращение об открытии к подписанию Союзного Договора. Хорошо видно, что в тексте обращения полностью отсутствует какая-либо конкретика. Чистейший дешевый пиар, ориентированный на то, чтобы создать в обществе иллюзию, будто 20 августа и в самом деле состоится подписание. Однако в тех политических условиях, в которых находились тогда и Горбачев, и Ельцин, ни о каком подписании для них в действительности не могло быть и речи. Если, конечно, сладкая парочка не планировала совершить вместе политическое самоубийство. Дата 20 августа была блефом государственного масштаба.

Отбывая спешно в Форос, Горбачев оставил «на хозяйстве» в ЦК Шенина, поскольку официальный зам. генсека Ивашко лег «подлечиться». Между тем в Москве развили страшную активность академик Яковлев, его ближайший той поры сподвижник генерал-предатель Калугин, российский вице-президент Руцкой, грузинский лис Шеварднадзе. Мощно и по сути открыто действовала несметная иностранная агентура. Кипели какие-то антисоветские съезды, конференции. Сновали озабоченные, яростные люди, похожие на голодных крыс. В пятницу, 16 августа в печати появился, наконец, текст пресловутого Договора. Подчеркну еще раз, что его подписание 20 августа, с точки зрения интересов политического выживания Горбачева и Ельцина, было абсолютно немыслимым. Ибо, пойди они на этот шаг, в ответ получили бы молниеносную консолидацию на базе итогов мартовского Всесоюзного референдума тех громадных сил, которые не желали раздела СССР. А это: сохранившиеся организации и структуры КПСС; Съезд народных депутатов и Верховный Совет СССР; значительное большинство народных депутатов и членов ВС РСФСР; правительство СССР; все советские силовые структуры и, наконец, подавляющее большинство граждан страны.

Помимо этого, уже тогда в окружении Ельцина определяющую роль играли люди, для которых главной и единственной целью являлось обращение в личную собственность природных ресурсов России. Прежде всего, конечно, нефти и газа. Новоогаревский Договор не давал им такой возможности. В своей совокупности все эти обстоятельства означали, что в случае подписания Договора Горбачев и Ельцин вынуждены были бы тут же, не вставая с места, застрелиться. Поэтому публикация Договора 16 августа являлась не более чем плановым провокационным ходом в череде подготовительных мероприятий, призванных, в конечном счете, высечь из общества искру неосторожного вооруженного сопротивления. Сохрани тогда будущие деятели ГКЧП хладнокровие, не делай резких движений — Горбачеву и Ельцину пришлось бы с большими для себя политическими потерями отрабатывать назад.
источник. читать дальше...==>

Последний раз редактировалось baЯRacuda; 21.08.2011 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 04:02   #68
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да кстати, и насчет уж свободы выбора и к чему она привела. Да я любитель пепсиколки как я уже говорил, НО. На основе того что ктото может позволить себе цистерну пепсиколки а ктото двухлитровую бутылку стали формироваться общественные отношения. Это и есть то самое "люди добрее были". Когда все жили одинаково то и ценился внутренний мир человека, его качества и.т.д так как отличать людей по другим признакам было невозможно. Сейчас же. допустим ситуация, Есть петя, А есть Вася. Петя заработал(папа купил) себе мерседес квартиру и так далее, Вася просто хороший человек и хочет заработать но не получилось пока. Их общая знакомая Катя, у Кати класные сиськи и богатый внутренний мир. Кого она выберет в качестве молодого человека. Очевидно. Так как естественно человек всегда стремится занять местечко потеплее, особенно женщины. В итоге у Василия психологическая травма... ну и так далее по цепочке Я сам попал в такую ситуацию, мне так кажется. Я как-то говорил своей одногрупнице чтото типо давай прогуляемся потом как приедешь(она была вдругом городе) Как приехала, так не то чтобы я ее позвал она сама меня вытянула гулять. Ну и в разговоре я только потом заметил что сам сказав правду тупанул. Она сказала чтото типо "да вот мне друг жаловался что ему уже жениться пора, что надо думать как свою жизнь устроить, что надо будет с девушкой гдето жить там итп итд, и спрашивает А ты что думаешь? НУ я же блин с примерной честностью и сказал как есть, говорю "ну не знаю что делать даже сейчас, пока с родителями живу, не знаю пока учусь. может дом в наследство от бабушки останется но хотя я както вы этом не уверен, вобщем все мутно " После этой фразы на которую она ответила "ммм... понятно" както она не слишком стала общительной, ну и как результат больше гулять у меня ее не получилось вытащить, типо занята ля ля... конечно это и к лучшему. но так сейчас все друг к другу относятся по большому счету. А раньше такое было исключено.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 11:42   #69
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

Al_exe_y, да не спорю ситуаций схожих с твоими видел много. Да я понимаю, что в наше время купить квартиру на обычную зарплату нереально (я по расчётам думаю себе куплю годам где-то к 35 :) ) Но при этом если сильно стараться то вполне можно достойно зарабатывать - к примеру чтоб снимать квартиру и при этом жить ещё нормально и откладывать что-то. Естественно ты не будешь ездить на мерсе и т.д.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
просто есть те кто вместо физики с математикой задротсвуют на хипхопе, понимая только лет в 25 что их хипхоп никому в сраку не уперся, а есть те кто получают высшее, потом пахают по 20 часов в сутки на двух работах, но живут хорошо.
Зло(с) - и значительно лучше живут чем тогда

Al_exe_y, ну вроде в абзаце сверху всё довольно таки просто написано.

Последний раз редактировалось sk@T; 21.08.2011 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:08   #70
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Вы никто так и не ответил на мой простой вопрос: почему если в СССР жилось хуже, уровень жизни упал, как и продолжительность?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:14   #71
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Ne[format], потому что большинство ослепила отностительно излишняя свобода.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:20   #72
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

.final, фигня, сейчас умирают в основном именно от болезней, а не от алкоголя или наркотиков, с которыми тоже раньше боролись, а сейчас покрывают.

Добавлено через 2 минуты
а уровень жизни от этого не зависит и подавно.
Так что жду другого ответа.

Последний раз редактировалось Ne[format]; 21.08.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:33   #73
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Страна должна подымать свое производство и промышленность, своими силами.Сейчас прямо противоположная картина пишется: Вместо того чтобы на Российских предприятиях обучать, и повышать квалификацию и стаж молодых рабочих, держат дядечек(и даже уже дедушек) с 30- 40 и более летним стажем опыта.Возникает вопрос, на долго ли их хватит? Кто будет работать после них? А молодежь(основная) тем временем идет в маркетинг, менджмент, инженеры.. и прочие оффисные специальности.Стране нужны рабочие руки, а не миллионы не нужных и тупых инженеров не соображающих элементарного.Видимо и сегодня наши власти рассчитывают на еще более масштабное потребление импорта с похоронами собственной индустрии.Печально:-(
2) Насчет твоего вопроса
Ne[format], Что же у Вас там сейчас с медициной? Медицина платная, многие не могут платить за неё. Лекарства все украдены, то есть, разбавлены водой, чтобы зделать наживу. Дикрейтор Больницы прямо намекает на взятку. Образование у Вас хуже чем в Америке гетто районе, продукты искуственные, нищета, жестокость, пофигизм, безумный материализм. культура на уровне унитаза, отстой. Люди озлобленные, лица перекошенные злобой и ненавистью. Все человеческие ценности перевёрнуты. Человек ценится только с финансовой точки зрения.Чего-то я расписался. Спасибо за внимание.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:39   #74
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Moll, я и говорю, почему в ссср было хуже, как тут пишут, но цифры говорят другое.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:48   #75
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Понимаешь, человек стал жить для СЕБЯ. Не для государства, а только для себя. Потому он стал в некотором смысле счастливее. Но эгоизм, этот чертов эгоизм, дал каждому не дорогу к самосовершенствованию, а дорогу к зависти и совершению добрых дел только ради собственной корысти. Для людей это хорошо, но государство думает иначе. + большинство на форуме судит по нынешним регалиям. Им не с чем сравнивать настоящую жизнь, так как данный режим уже прилепился к каждому гражданину этой огромной России. Может я отвлекся от темы но надо понять, что сейчас люди живут не для блага народа, а для СЕБЯ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:58   #76
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Может я отвлекся от темы но надо понять, что сейчас люди живут не для блага народа, а для СЕБЯ.
- в точку. И ты будешь меня винить, что я хочу выкладываться на 100%, а иногда даже больше ради СЕБЯ, а не сомнительного права жить в комуналке и ездить на ладе?
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:01   #77
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Не знаю, про какие постоянные коммуналки вы говорите, тот кто хорошо работал ужев 70-80 жил в таких же многоэтажках, как вы и сейчас живёте.
У военных были трехкомнатные стабильно, а сейчас военные как раз таки в ваших общагах и живут.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:01   #78
 
Аватар для Moll

Инфо >

По умолчанию

Так, понеслась. Теперь слушай. С какого хуя мне тебя обвинять, это мое мнение ты можешь согласиться, можешь не согласиться, я нехуя не навязываю поэтому не надо тут своими высказываниями меня троллить. Пнятно?

Добавлено через 23 секунды
sk@T, это к тебе а не к микки

Последний раз редактировалось Moll; 21.08.2011 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:02   #79
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Раньше в пятилетку появлялись целые районы, сейчас в 5 лет - 1 модный дом, который хуй знает ещё сколько простоит, ибо строили типчики с закрытого черкизона.

Добавлено через 5 минут
Я могу ещё сказать про систему образования, которые даже американцы признали, как превосходящую их, а сейчас мы что делаем? Копим американцев с их тестами.

Добавлено через 7 минут
И сначало ответьте на вопрос про смертность, а потом я буду с вами спорить дальше)

Последний раз редактировалось Ne[format]; 21.08.2011 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 08:34   #80
 
Аватар для ZhenkaZ

Инфо >

По умолчанию

не лезли бы вы в медицину,не понимая в этом нихуху
на уровне бабушек у подъезда рассуждаете что
Цитата:
Сообщение от Moll Посмотреть сообщение
Медицина платная, многие не могут платить за неё. Лекарства все украдены, то есть, разбавлены водой, чтобы зделать наживу. Дикрейтор Больницы прямо намекает на взятку.
я полностью согласна с Алексеем,и уже давно спросила у мамы которая вкусила прелести СССР и не СССР при чем в двух разных государствах,раньше было лучше и жить Русь проще и работать,и действительно отучившись люди знали что у них будет работа+жилье,а что сейчас?отгорбатившись пару лет для своего образования идут работать совершенно в другое место нонсенс,я бросила учебу учителя ин.яза в нач.классах и не жалею нисколько ибо сейчас я точно знаю что получаю ровно столько же сколько они не имея диплома за плечами,конечно не спорю что отучись я сейчас мне накинут пару тысяч но реально ли сейчас отучится+платить за квартиру+кушать нормальную еду самому?нет товарищи,возможностей заработать конечно много,но где стабильность это заработка гос.учреждения которые дают её(стабильность) кладут с прибором и мы на них кладем ибо они не могут дать ту сумму которая после выкачки правительства из них и из нас,оставит нам для возможности существования,вопрос только для чего это делается?этот насос только в одну сторону работает.меченый своей перестройкой порушил все оттуда надо отсчитывать,а не когда ГЧКП попыталось остановить лавину,наивные блин
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Итоги 2010 года от KeepItReal! stup1d Отечественный рэп 14 31.12.2010 23:00
Итоги 2009 года от rap.ru! microlab3d Группа CENTR 43 16.03.2010 20:19
Итоги 2009 года - Всё, Как Было (от Rap.ru!) Градус Отечественный рэп 6 28.12.2009 21:03
Greg - Летят Года Skrap Demos 5 15.10.2009 20:30
Guf - Балкон (Про 25 Октября 2007 года) LexX aka Loony Guf 196 12.01.2009 09:47





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе