Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2008, 00:38   #21
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

прежде всего-замутить меня модератором и Димсона заново, а уж потом надумаем что-нибудь
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:41   #22
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега Посмотреть сообщение
Да и чтобы посмотреть можно было кто поставил и за что .
абсолютно согласен, чтоб было видно кто дизреспектил и срать все могли, а плюсовать репу моглиб только народ с хорошей репутацией полученной изначально админами и иодерами сайта, вот норм было б
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:44   #23
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
прежде всего-замутить меня модератором и Димсона заново, а уж потом надумаем что-нибудь
а нах димсона заново, он и так уже вроде. тебя сделал, работай. _))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 01:50   #24
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

на счёт ранга прикольно, но только его надоб удет заслужить как-нить!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:05   #25
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

а прикольно чтоб в начале каждой мессаги автоматически печаталось: "с позволения некого13 сообщаю")))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:11   #26
 
Аватар для FoReX

Инфо >

По умолчанию

можно создать внешний хаб как раз чат получится а потом каждый его у себя в локалках раскрутит(эт не так трудно)
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:23   #27
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoReX Посмотреть сообщение
можно создать внешний хаб как раз чат получится а потом каждый его у себя в локалках раскрутит(эт не так трудно)
Муторно как-то.Лучше просто чат на сайте,нафиг лишние движения.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:25   #28
 
Аватар для cent

Инфо >

По умолчанию

Подтверждайю выщесказанную идею хаю это быстро легко и удобно хаб я замутить смогу а вот ще можно сделать такую шнягу Он-лайн распространение тяжелых наркотиков с доставкой на дом ..... зыыы щутка просто идея пи?да?ая =))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:29   #29
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
а прикольно чтоб в начале каждой мессаги автоматически печаталось: "с позволения некого13 сообщаю")))))))))
вот такую тему я хочу))) прикольно нах)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 23:42   #30
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
вот такую тему я хочу))) прикольно нах)))
а то нах
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 00:40   #31
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoReX Посмотреть сообщение
можно создать внешний хаб как раз чат получится а потом каждый его у себя в локалках раскрутит(эт не так трудно)
учитывая что мы не поддерживаем пиратсво, то это не нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:07   #32
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

1. Репутация. На форумах, подобных этому, репутация- бред. Объективности не будет никакой. Даже на ряде технических и т.п. форумов проблемы из-за нее и в подавляющем большинстве выше у людей, которые просто очень много времени проводят на форуме, а не у тех кто пишет действительно интересные посты.
2. Чат. Тоже бред. Опять же, учитывая тематику проекта, мне кажется не самой лучшей затеей. Если чат и будет пользоваться популярностью то в нем будет или безудержный флуд или срач, и врядли высокий % нормального общения.
P.S. IMHO.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 02:10   #33
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
2. Чат. Тоже бред. Опять же, учитывая тематику проекта, мне кажется не самой лучшей затеей. Если чат и будет пользоваться популярностью то в нем будет или безудержный флуд или срач, и врядли высокий % нормального общения.
P.S. IMHO.
Хотелось бы поспорить.С чего это быть срачу?За время существования нового варианта форума,посраться сюда пришли лишь двое-скины какие-то.И всё.А остальные-нормально общаются.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 10:31   #34
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Хотелось бы поспорить.С чего это быть срачу?За время существования нового варианта форума,посраться сюда пришли лишь двое-скины какие-то.И всё.А остальные-нормально общаются.
ты просто не видишь по сколько в день говна удаляется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:24   #35
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Действительно,не вижу.Значит это оперативно делается.А что касается нововвеений,то каждое можно попробовать.Понравится народу,значит оставить ии тд.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 12:58   #36
imp
 
Аватар для imp

Инфо >

По умолчанию

Предлгаю сделать кнопку "Передвинуть шкаф"
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:11   #37
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exp3rT Посмотреть сообщение
Действительно,не вижу.Значит это оперативно делается.А что касается нововвеений,то каждое можно попробовать.Понравится народу,значит оставить ии тд.
а если не понравится, то сколько сил впустую! для этого тема и есть - сразу узнать что понравится, а потом делать)
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:03   #38
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
а если не понравится, то сколько сил впустую! для этого тема и есть - сразу узнать что понравится, а потом делать)
В принципе,да=)Нам нужен здоровый мозг,полный идеями,ато всё пока БАЯНЪ.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:52   #39
 
Аватар для d-neez

Инфо >

Exclamation

Витман, слушай... поклонников у центра предостаточно, как мне кажется. Что бь ты не сделал, все по большому счету будет иметь успех! Как тебе такая идейка: он-лайн игра! Тема в инете очень популярная и имея такой сайт, как ваш раскрутить ее не будет большой проблемой! Придумай просто хорошую идейку. Ну, типа, ЦАО против кинг-ринг. Тысячи людей буду играть за Гуфчиков, Слимов, Птах, Серег и Стимов, зарабатывать речитатвную энергию...ну просто обдумай эту темку, сюжет...тем более знания и все возможности у тебя, я думаю, есть!
Это будет нормальной идеей полюбому, и ловэшек больших срубишь!
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 19:46   #40
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от d-neez Посмотреть сообщение
Витман, слушай... поклонников у центра предостаточно, как мне кажется. Что бь ты не сделал, все по большому счету будет иметь успех! Как тебе такая идейка: он-лайн игра! Тема в инете очень популярная и имея такой сайт, как ваш раскрутить ее не будет большой проблемой! Придумай просто хорошую идейку. Ну, типа, ЦАО против кинг-ринг. Тысячи людей буду играть за Гуфчиков, Слимов, Птах, Серег и Стимов, зарабатывать речитатвную энергию...ну просто обдумай эту темку, сюжет...тем более знания и все возможности у тебя, я думаю, есть!
Это будет нормальной идеей полюбому, и ловэшек больших срубишь!
такие проекты требуют больших финансовых затрат и выполняются целыми командами.... это не то
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе