Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2008, 02:28   #21
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

И вообще Кысь это до поры до времени. Конечно я понимаю ты молода, ага. Но потом с возрастом прийдёт осознание, захочется стабильности, чего-то постоянного. А сейчас конечно для тебя нормально жить одним днём. Главное, что бы это не превратилось "живи быстро... умри молодым - будушего нет, остальное дым"


История из жизни, может кому и интересно почитать. Имена изменены.
"живи быстро... умри молодым - будущего нет, остальное дым". А что разве есть будущее? В чем? « Куда люди уходят, что они находят там в дали…» Может конечно мое мировоззрение изменится, людям свойственно меняться, но сейчас меня устраивает- умри молодым, живи быстро. Я так рассуждать стала не так уж давно, когда поняла, что жизнь ни чего не стоит, тем более чужая. Не люблю грузится, по этому иду по жизни смеясь, да же когда больно.

Добавлено через 2 минуты
Очень позитивная история !-) Дочитала до конца.

Последний раз редактировалось Кысь; 15.03.2008 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:48   #22
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Не вижу в своей истории ни чего позитивного. В ней отображеется суть нынешнего людского бытия. Хотя есть ты говаришь, что жизнь не чего не стоит, тогда это понятно. Зря так говаришь. однажды ты поймёшь,что это не так.Только будет слишком поздно. Здоровый оптимизм и есть та самая иллюзия реальности. Даже если плохо, человек пытается найти что-то хорошее, тем самым себя обманывая и искажая действительность.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:23   #23
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Не вижу в своей истории ни чего позитивного. В ней отображеется суть нынешнего людского бытия. Хотя есть ты говаришь, что жизнь не чего не стоит, тогда это понятно. Зря так говаришь. однажды ты поймёшь,что это не так.Только будет слишком поздно. Здоровый оптимизм и есть та самая иллюзия реальности. Даже если плохо, человек пытается найти что-то хорошее, тем самым себя обманывая и искажая действительность.
«Позитивно» было написано с иронией. Конечно, давайте все жить в действительности, намного лучше думать как все хуево. Заходишь в метро у людей на лицах нет эмоций, большинство читают криминал. «нет, наверно не мое быть одним из этих многих»(трек Легко, один из самых любимых)
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:38   #24
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Не надо думать как всё х*ёво. Почему ты всё время бросаешся в крайности? Надо жить так, что бы искренять это х*ёво. начни с себя и люди к тебе потянутся. ЛЮДИ, а не шваль. Знаешь, что такое золотая середина?
Люди в метро? Это вообще не каким боком нельзя отнести к тому, что это действительность и реальность, что надо жить так. Они куклы. Серые, мрачные лица. Вместо того, что бы быть настоящим человек почему-то скрываеться под "маской".Главное,что бы его не трогали.Живёт своей жизнью и рад этому.Вернее даже не своей,живёт под "маской".Он не настоящий,просто так проще чем быть собой.Многие люди за жизнь примеряют сотни костюмов,разные роли.Ищют ту которая подойдёт больше всего.Многое их призошедшее,их не учит не чему.Всё проблеммы скидывают на волю судьбы.Так легче.Я не знаю,что движет этими людьми.Я незнаю зачем скрывать себя настояшего.Я незнаю почему люди стали такими эгоистами.Они не могут видет многово.Другой ракурс у них зрения.Кроме собственных проблем их не что не *бёт.И не кто меня не поймёт.Толпа клонов.Такое чувство,что на людей как-то массово воздействуют.Кто знает,может быть изобрили оружее массого гипноза.Вот задей себе вопрос ,что ты сегодня сделала хорошего для другово человека? Чем ты ему помогла? А это было безкоростно?


Толпа все люди в серых красках,
Какой бы не надев наряд,
Идут скрывая лица в "масках"
И друг от друга прячут взгляд.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 01:06   #25
 
Аватар для Troj

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ricky-Bass Посмотреть сообщение
Они куклы. Серые, мрачные лица. Вместо того, что бы быть настоящим человек почему-то скрываеться под "маской".Главное,что бы его не трогали.Живёт своей жизнью и рад этому.Вернее даже не своей,живёт под "маской".Он не настоящий,просто так проще чем быть собой.Многие люди за жизнь примеряют сотни костюмов,разные роли.Ищют ту которая подойдёт больше всего.Многое их призошедшее,их не учит не чему.Всё проблеммы скидывают на волю судьбы.Так легче.Я не знаю,что движет этими людьми.Я незнаю зачем скрывать себя настояшего.Я незнаю почему люди стали такими эгоистами.Они не могут видет многово.Другой ракурс у них зрения.Кроме собственных проблем их не что не *бёт.И не кто меня не поймёт.Толпа клонов.Такое чувство,что на людей как-то массово воздействуют.Кто знает,может быть изобрили оружее массого гипноза.Вот задей себе вопрос ,что ты сегодня сделала хорошего для другово человека? Чем ты ему помогла? А это было безкоростно?
Полностью разделяю твою точку зрения задумывался об этом и сам не раз... прискорбно что с тобой произошли такие переживания что ты описал в первом посте..но всёже посоветую немного веселей относится к жизни... ты её понимаешь и это вздорово...но главное не загоняйся! Удачи!
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе