Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 11:37   #1
 
Аватар для FienD

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:39.
 
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 13:24   #2
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Топик
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 01:36   #3
 
Аватар для Vispycho

Инфо >

По умолчанию

Классный трэк
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 17:31   #4
 
Аватар для FienD

Инфо >

По умолчанию

Концовка не понятна...(То что про 15 человек с битами)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 19:11   #5
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

дафна, была бы кнопка 'Спасибо', нажал бы
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 06:39   #6
 
Аватар для Hash1sH

Инфо >

По умолчанию

А про мусоров кстати Ваще КРАСИво задвинули)))) Мне прям понравилось !!! .. трек ништяк .. Но твари Бабулю помяли (( ... так ваще трек Зачётный
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:30   #7
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вобще ништяцкий трэк.
Прям мажет с него, т.к. с душой рассказано.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:13   #8
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

wh1skas, плохо ищешь
А вообще жди альбом, покупай и слушай ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:14   #9
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Отличный трек.Был в Тени,но не дождался премьеры трека,млин.Тем радостнее был ослышать студийку.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 12:10   #10
 
Аватар для ganjman

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 21.06.2008 в 12:23.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 02:07   #11
 
Аватар для КаТю XX

Инфо >

По умолчанию

ааа это мой любимый трек!!!вообще суперский)))) Лю тя Гуф!!!бабушке привет))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 02:16   #12
 
Аватар для ФИЛ

Инфо >

По умолчанию

Классный трек!!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 02:36   #13
 
Аватар для Cherry464

Инфо >

По умолчанию

Отличный трек
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 23:08   #14
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

вот не знаю как вы, но как-то однообразная игра слов Гуфа уже не вставляет никак. я этот трек больше 1 раза не хочу слышать.
а вообще, смысла нету ценить свежий стафф, уж лучше дождаться альбома.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 09:12   #15
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
вот не знаю как вы, но как-то однообразная игра слов Гуфа уже не вставляет никак. я этот трек больше 1 раза не хочу слышать.
а вообще, смысла нету ценить свежий стафф, уж лучше дождаться альбома.
Я с тобой конечно согласен))) Блин, но иногда сидишь у кореша в гостях, и раз заиграл трек на буке....Балкон скажем, и ты такой краем уха прислушался, оооопа, ГУФ читает.. И все)))) Так в этот раз и случилось с этой темой у меня... Хотя я сто пудово куплю новый альбом!!)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 15:30   #16
 
Аватар для Namor

Инфо >

По умолчанию

минус неочень
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 04:14   #17
 
Аватар для Radix

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп

Последний раз редактировалось D.Dawg; 28.08.2008 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:13   #18
 
Аватар для Portman

Инфо >

По умолчанию

Очень веселый трэк ))) Сэмпл с битом подобраны грамотно ))) Клевая басня
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 06:11   #19
 
Аватар для BRONX MC

Инфо >

По умолчанию

Да трек убойный! да респект гуфу! да минус супер!
вам самим не надоело везде оправдывать гуфа? он жёстко опустил себя в этом треке и вообще стал постоянно лажать в последнее время, но вы как всегда выписываете ему респекты. он весь трек читает: было очень страшно; мы ужасно испугались; а это вообще без комментов - мы начали звонить в милицию, все втроём мы начали звонить в милицию, хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию. и за это вы респектуете??? да откройте же свои глаза блин!
а кто читал - 'нам пох. на клипы, мы клали на ротации'?!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:44   #20
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BRONX MC Посмотреть сообщение
Да трек убойный! да респект гуфу! да минус супер!
вам самим не надоело везде оправдывать гуфа? он жёстко опустил себя в этом треке и вообще стал постоянно лажать в последнее время, но вы как всегда выписываете ему респекты. он весь трек читает: было очень страшно; мы ужасно испугались; а это вообще без комментов - мы начали звонить в милицию, все втроём мы начали звонить в милицию, хотели позвонить кому-нибудь ещё, но было некому и мы продолжали звонить в милицию. и за это вы респектуете??? да откройте же свои глаза блин!
а кто читал - 'нам пох. на клипы, мы клали на ротации'?!
Согласен.Не сказать что прям опустил себя, просто неудачная фраза в классной песни, вариантов выхода из подобной ситуаций я бы точно не решал через милицию, тем более на своем то районе, не думаю что Гуф с мусорами дружит, А соченять и читать Гуф умеет очень хорошо.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
t.A.T.u. White Shadow Другая музыка 35 24.10.2009 21:20
Омск Про - Мы Начинаем Без Лиц (2006), (Интернет-релиз в 2008-ом) StiNGer Отечественный рэп 8 15.11.2008 20:34
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе