Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2009, 03:35   #301
 
Аватар для Sacramento

Инфо >

По умолчанию

я бы выбрал писать стоя. Для остального есть мастер кард
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 18:58   #302
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Папа:
— Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
— Зачем, папа?
Папа:
— Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому… из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там…
Сын:
— А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
— Блядь! Не хочешь — так и скажи: «Пошел ты на хуй, отец со своим самокатом! Мне от тебя ничего не нужно, и вообще, ебал я вороным конем всю твою отцовскую заботу»! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
— Да нет, вроде…
Папа:
— «Вроде»!.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! «Вроде»!.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется — креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй: «Пошел ты на хуй, отец со своим…»
Сын:
— Да зачем?!
Папа:
— Как «зачем»? Как это «ЗАЧЕМ»?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу — недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
— Пап…
Папа:
— Что «пап»? Что «папа»?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет — ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь — не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла — давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
— Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

Добавлено через 50 секунд

Последний раз редактировалось foRs; 20.04.2009 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:11   #303
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Марфа, но вот все нормально но про Джельтмена крайне детско... ну тупо как то про стиральную машинку и т.д. не то как то)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 19:15   #304
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
Марфа, но вот все нормально но про Джельтмена крайне детско... ну тупо как то про стиральную машинку и т.д. не то как то)
честно, я сама до конца не дочитала, надо как-то удалить )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:08   #305
 
Аватар для $terva

Инфо >

По умолчанию

На рамблере откапала. Есть пару смешных моментов.

Я двигался по дороге. Вдруг справа и слева от меня появилось много машин. Я растерялся, не зная, куда повернуть, и врезался в машины спереди и сзади".

"У меня зеркала заднего вида, а не трюмо. Поэтому я и не заметил движущийся сзади автомобиль".

"Я ехал по главной дороге со скоростью около 50 км/ч. Вдруг на дорогу выскочил ребенок, и я резко затормозил. А следовавший за мной водитель ВАЗ-2110 воспользовался этим и вошел мне в зад".

"Я повернул с разрешающего на зеленый сигнал светофора".

"На перекрестке я нечаянно перепутала цвета светофора".

ДТП на майском параде: "Один из танков, движущихся в колонне, наехал на мой автомобиль. Неизвестный водитель танка скрылся с места ДТП". Кстати, по объяснениям потерпевших, с мест аварий так же быстро и бесследно скрывались трактор и автогрейдер.

"Участник ДТП врезался в меня, не сообщив предварительно о своих намерениях". "Автомобиль "Нива" врезался в заднюю часть моей лошади по кличке Моби Дик, да так, что госномера машины отпечатались на лошади. Сейчас лошадь чувствует себя нормально и находится на амбулаторном лечении".

"Пешеход бросился передо мной на проезжую часть и беззвучно пропал под колесами".

"Другой участник происшествия пищал, но продолжал лезть в наш ряд".

"По моим оценкам, ущерб от аварии составляет от 500 тысяч до полумиллиона рублей".

"Я наехал на пешеходов, потому что решил расчистить проезд".

"Еще до того, как я наехал на старушку, я понял, что она не дойдет до края дороги". "Возможно, я и въехала в БМВ, но удара я не почувствовала. Да и БМВ не дала мне понять, что я нанесла ей повреждения".

"Я ловил муху, летающую возле лобового стекла, и не заметил, как врезался в дерево". "Водитель другого автомобиля был пьян, пытался что-то сказать, но не смог. Тогда он сел за руль и попытался скрыться. Я встал перед машиной, но он начал нажимать на педаль газа. Так я пробежал метров 10, а потом он все же объехал меня и скрылся".

"Когда я двигался по главной дороге, в мой автомобиль въехал мотороллер "Муравей". Водитель мотоцикла упал на асфальт без сознания. Позже он встал, несколько минут поорал на нас, убежал и скрылся в лесопосадке".

"После семи лет безупречной езды я заснул за рулем".

"Родилась я в самолете, поэтому вожу великолепно и столкновения не совершала!"

"Цвета и номера машины я не увидела, потому что было темно, и автомобиль был грязный. Но я считаю, что в совершенном ДТП нужно подозревать машины темно-серого цвета".

"Автомобиль другого участника аварии то и дело мелькал передо мной, перестраиваясь из ряда в ряд, пока я наконец не врезался в него".

"Я показал жестами другому участнику происшествия, чтобы он дал мне проехать, но он сделал вид, что не понял меня, и совершил столкновение".

"Я поняла, что нужно жать на педаль тормоза, но не нашла ее".

"За день до угона мы ездили за продуктами питания. В автомобиле кроме меня находилась моя подруга, знакомый паренек Гриша и жена. Этот паренек имел плохие отношения с моими родственниками. Возможно, поэтому он потом и угнал мой автомобиль".

"Я скрылся с места ДТП, потому что у меня были дела поважнее".

"Я признаю, что наехал на пешехода. Но прошу заметить, что этот гражданин уже не первый раз замечен под колесами автомобиля".

"В госномере у скрывшегося автомобиля я увидел буквы 0 или 2".

"Я понял, что пешеход растерялся и забыл, куда он шел, и наехал на него".

"Водитель другого автомобиля скрылся с места ДТП, хотя я очень просил его остаться".

"Совершенно внезапно из темноты появился подозрительный автомобиль, врезался в меня и бесследно исчез".

"Доверенности на право управления моим автомобилем нет ни у кого, потому что я никому не доверяю!"

"За рулем другого автомобиля сидела молодая женщина, поэтому я не смог за ней угнаться".

"Я ехала за автомобилем другого участника ДТП. Совершенно внезапно он начал мигать сразу обоими "поворотниками". Я не смогла понять, куда он хочет повернуть, и врезалась в него".
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:24   #306
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
честно, я сама до конца не дочитала, надо как-то удалить )))
да ладно
морочиться удалять
просто реально какой то странный юмор
ну примитивный в смысле
держи марку , же , дааа !
)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 23:55   #307
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
держи марку , же , дааа !
Так точно, командир ))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 00:39   #308
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марфа Посмотреть сообщение
Так точно, командир ))))
Воооооть !
Это уже по нашему )))

  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:31   #309
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

Exclamation Год Молодежи.



godmol.ru, к сожелению, ниачем....
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:34   #310
 
Аватар для StoNe

Инфо >

По умолчанию

По-моему уже все этот ролик видели.
Вот еще ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:58   #311
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию

лучше перебдеть, чем не добдеть
StoNe, это не ответ, а оращение к совести взяточников и бюрократов
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:43   #312
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Парень прощается с девушкой. - Бай. - Не поняла, что это значит? - Ну гудбай сокращенно. - Ну тогда чмо. - Что? - Чмоки сокращенно
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 00:38   #313
 
Аватар для Soul

Инфо >

По умолчанию

Берлога медведей. Папа-медведь читает газету, мама-медведь готовит ужин, сынишка-медвежонок играет. Тут он подходит к Папе и говорит:
- Пап, а Пап покажи мне кукольный театр.
- Ты, че сынок не видишь я занят.
- Ну, Пап, пожалуйста, покажи.
- Ладно.
Папа-медведь идет к крозати и из под нее достает два человеческих черепа и и одевает их на лапы говорит разными голосами:
- Петрович, а здесь водяться медведи ?
- Да, какие тут на хер медведи.

Идет лев по лесу, навстречу ему лиса.
- Ты кто?
- Я лиса.
- Записываю: лиса. Придешь ко мне завтра утром, я тебя съем на завтрак.
Лиса заплакала. Идет лев дальше, навстречу ему медведь.
- Ты кто?
- Я медведь.
- Записываю: медведь. Придешь ко мне завтра днем, я тебя съем на обед. Медведь заплакал. Идет лев дальше, навстречу ему заяц.
- Ты кто?
- Я заяц.
- Записываю: заяц. Придешь ко мне завтра вечером, я съем тебя на ужин!
- А можно не приходить?
- Можно. Вычеркиваю...


Бегут зайцы по лесу, видят - лоси. Окружают они лосей и спрашивают:
- Крутые есть?
- Нет.
- Тогда с каждого по пятерке и свободны...
На следующий день бегут зайцы, встречают все тех же лосей.
- Крутые есть?
- Нет.
- С каждого по пятерке и свободны.
Замаялись лоси и пошли к волку.
- Волк, будешь у нас крутым?
- Нет проблем, мужики, буду.
На следующий день бегут зайцы по лесу, встречают лосей.
- Крутые есть?
- Есть!
Лоси расступаются, выходит волк. Зайцы расступаются, выходит медведь.
- Так, с крутого стольник, со всех остальных по пятерке и свободны!



  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:22   #314
 
Аватар для жэка 12

Инфо >

По умолчанию



[/QUOTE]

Клёва
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 17:58   #315
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Тетя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем ебанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем ебанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал............
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 14:58   #316
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

обалденный ответ, выстрел в яблочко
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 16:32   #317
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

второй видос почетче будет)
http://godmol.ru/pub/id10653
st засветился)
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:58   #318
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

- А подари мне на День Рождения что-нибудь такое-эдакое, чтобы я так правой ножкой нажала - и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- ....весы подойдут?
- Ну и козел же ты, Серёжа..
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:00   #319
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, ржал, спасибо
За Серёжу отдельно
Надо запомнить
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:05   #320
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

ХУЛИ G@N, ой, прости )))) я не со зла... Как прислали, так и копирнула сюда...
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триагрутрика Ft. Guf - Только Там of`no`sense Guf 42 25.10.2011 19:15
Guf Только Там (Ft. Триагрутрика) Eclipse_WrEc Тексты 30 03.06.2011 01:40
Ocherk - Снова В Сети (Скоро!) TheDante Demos 33 27.12.2010 12:15
Guf Только Сегодня (Ft. Баста) Алекс Тексты 7 16.12.2010 01:22
Stealth Ft. Sin - Сети Stealth Demos 1 04.11.2010 18:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе