Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 16:53   #141
 
Аватар для Света

Инфо >

По умолчанию

а я со всеми своими гулянками время частенько путаю,вот пару раз на учебу поздно вечером собираласьсь,просыпалась,вскакивала с кровати,иду умываюсь,крашусь,выхожу и встречаю своих друзей которые орут над о мной.. :) а я тчательно доказываю им что сейчас утро и не надо орать надо мной,в итоге получается очень смешно...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 04:39   #142
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Света, а у нас был чем-то похожий случай. Вобщем, раннее понедельничное утро в предновогодние дни. Ессесна, бухгалтерия сдает баланс годовой и фигачат до полночи ежедневно без выходных. Сижу пью чай, думаю - надо к бухам (бухгалтерам) зайти, у них всегда к чаю ченить есть сожрать. Зашла. А вместе со мной в комнату бухов заходит только что пришедшая ошалелая главбух. Стоит у вешалки, снимает пальто, а под ним ...рубашка, пиджак а внизу ОДНИ КОЛГОТКИ! Хорошо тока бухи все бабы. Ржали жутко - заработалась она, неск. ночей не спала, пока одевалась в пн. на работу кто-то позвонил (одела все, кроме юбки) она отвлеклась, когда закончила по телефону говорить смотрит - опаздывает, вся очумелая, башка не варит, одела сапоги, пальто, шапку и поехала. А что - не спалила тк колготы плотные теплые (зимние), сапоги и пальто длинное - снаружи не видно в чем она поэтому никто и не спалил в метро, ногам тепло...вот и пришла в таком виде на работу...
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 11:32   #143
 
Аватар для Света

Инфо >

По умолчанию

Пуля, очень забавно....
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 17:28   #144
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
вся очумелая, башка не варит, одела сапоги, пальто, шапку и поехала. А что - не спалила тк колготы плотные теплые (зимние), сапоги и пальто длинное - снаружи не видно в чем она поэтому никто и не спалил в метро, ногам тепло...вот и пришла в таком виде на
жесть....мечтаю своего глав буха так увидеть

Добавлено через 33 секунды
чувак рассказал седня:

"Бля, девочка манагерша пиздец на работе отожгла: приходит мужик, грит хочу кондиционер у вас купить, вы счетна оплату отправьте в наше бугалтерию, тока мне откат сделайте 3000.

счет сделала, отправила, девочку уволиле, предварително без вазелина отодрав в начальском кабинете, мужчка того похоже тоже уволят...
выписала счет: первая строка - кондиционер, вторая - откат."

Последний раз редактировалось Lider; 17.07.2008 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 03:01   #145
 
Аватар для CTaxaHoB

Инфо >

По умолчанию

Есть у меня такая деревушка на границе с Росс. границей т.е. еще хохлядния ,есть там у меня там брат 2юродный,однаждны приехал к нему в гости , а он суко всю скотину манагой напоил и сам накуреный сидит преца,кароче утки шо страусы,2 свиньи ваще я думал умрут,собака рыдала,в оканцовке еще и коза повесилась,через забор хотела перепрыгнуть,тяги невывозила уже)
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 04:45   #146
 
Аватар для Казя

Инфо >

По умолчанию

Мне было 4годика, махани подружка пришла кнам... В ощем спать легли, я спал с подружкой мамы... Затем стал ночью, и нассал ей в лицо... Я до сих пор мне18 када она в гости приходит, вспоминает сука бута специально каждый раз, ухараю и краснею...
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:25   #147
 
Аватар для Sterva

Инфо >

По умолчанию

А у меня случай был, еду я тормозит меня гаишник) Ну понятно, проверка документов, я ему отдаю и он: не открывая и не смотря в них отдает обратно! Моему удивлению не было предела. Я говорю вы же их даже не посмотрели..А он выдал: Я, говорит, вижу у вас аура хорошая, значит у вас все в порядке... Ехала я потом и думала толи ржать, толи плакать))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 11:31   #148
 
Аватар для Diawolf

Инфо >

По умолчанию

Приезд с Россий друга ну типо того что то давно уже разошлись пути...но он до сих пор помнит этот бешаный город даже скучает вроде...приехал накидывает есть че а у нас как пол кило всегда есть взял жирный напас вареной через воденой...утром...вечером просил меня что бы его отпустила

Добавлено через 2 минуты
мой совет всем не курите утром...состояние вечером не какое

Добавлено через 21 минуту
утро 9 утра встал принял душ позавтракал прозвонился ушел, прихожу через 3 часа поподаю на обед только обед затягиваеться на долго до вечера прет жор и жара на улице сушняк на удивления бабульке худой худой а придет с улице съедает за троих, ну я же не виноват что прибивает после на по жрать (мысли про себя)

Последний раз редактировалось Diawolf; 22.04.2009 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе