Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 19:50   #101
 
Аватар для shot_91

Инфо >

По умолчанию

наконец-то это произошло!!! давно пора было!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:02   #102
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:08   #103
 
Аватар для Ласто4ка

Инфо >

По умолчанию

Вместе они взорвут!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:26   #104
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Не было бы Смоки Мо,можно было бы делать русский рэп,а так тот же цветной амереканский кал.(Никого обижать не хотел,это имхо).Кстате,чего Бесс за ними не пошел?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:03   #105
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Смоки Мо не подтвердил, но и не опроверг новость об уходе из объединения Def Joint: "Вся инфа попавшая в интернет, является не официальной, верьте только официальной инфе... И если кто-то обрадовался распаду тусы, и радостно хлопает в ладоши, то это преждевременно! Грядут изменения, мы получаем новую поддержку, вас ждёт много сюрпризов! Мы своих не бросаем. Большой Джо наблюдает...".
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 17:17   #106
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Че то мне смоки мо все меньше и меньше нравиться я вобще неочень люблю питерский рэп он один из немногих кто мне нравился а щас чет вобще
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 20:39   #107
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Вот чуть более полное изьяснение
Цитата:
Вслед за уходом Гуфа из Centr и образованием ZM Nation, распад Def Joint может стать главным рэп-скандалом года.

Несколько дней назад, отвечая на вопрос "Что надо сделать чтобы вступить в Def Joint?", заданный в сети vkontakte, Витёк обронил фразу, вызвавшую много споров: "В Def Joint чтобы вступить надо связаться с Димастой, так как я больше не Def Joint! Смоки, Крипл и Обойма тоже!".

Rap.Ru связался с Витьком и он подтвердил эти слова*.

Сегодня Смоки Мо прокомментировал эту новость следующим образом: "Вся инфа попавшая в интернет, является неофициальной, верьте только официальной инфе. И если кто-то обрадовался распаду тусы и радостно хлопает в ладоши, то это преждевременно! Грядут изменения, мы получаем новую поддержку, вас ждёт много сюрпризов! Мы своих не бросаем. Большой Джо наблюдает...".
*Эти слова
Цитата:
Как сообщил Rap.Ru Витёк, он, Смоки Мо, Крипл, Кажэ Обойма и Fike покинули объединение Def Joint. Это решение связано, по словам Витька, с тем, что Def Joint стал ассоциироваться с определенным набором тем и понятий американского рэпа, а "хочется делать русский рэп". Ушедшие из Def Joint объединились новую тусовку под названием Saint-P, также записано два трека супергруппы, состоящей из Смоки Мо, Витька, Кажэ и Крипла. Вскоре должно появиться официальное видео-заявление.

Последний раз редактировалось ХУЛИ G@N; 20.10.2009 в 20:42.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:26   #108
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

СМОКИ МО
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОЙ ПРОГРАММЫ "ВЫХОД ИЗ ТЕМНОТЫ"
Место проведения:
Санкт-Петербург, ГлавClub (Кременчугская, 2)
Дата проведения:
14 ноября, 20:00

Специальные гости:

ДЕЦЛ а.к.а. Le Truk
КРИПЛ а.к.а. Crip A Crip
КАЖЭ ОБОЙМА
D.MASTA
FIKE & JAMBAZI

Стоимость билета:
500 рублей (VIP - 1000 рублей)
Билеты можно купить в кассе клуба или заказать по тел.:
(812) 905-75-55
ВНИМАНИЕ
>> Каждый билет участвует в розыгрыше трех денежных призов от Смоки Мо.
Сохраняй билеты до конца мероприятия!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 00:54   #109
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию


И клип и трэк понравился.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 14:39   #110
 
Аватар для Svello

Инфо >

По умолчанию

Америка.Скоро сольются.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 20:01   #111
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Я так понимаю клипец староватый? (стрижка Морфина)
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:02   #112
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

да по Новосибу видно, что год гдето 2003-2005
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:06   #113
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:25   #114
 
Аватар для Mak2t94

Инфо >

По умолчанию

это не новый акорд, это переходная модель

научите оффтопить!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 21:29   #115
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Mak2t94,
Пеши сообщение между тегами
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 14:58   #116
 
Аватар для mishkA76

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
7 ноября в клубе "Жара" пройдет премьера видео на трек, который войдет в альбом Джигана и в альбом DJ Nik-One.
Официальный пресс-релиз приводит слова Джигана: "Идея трека "Всё ровно" в том, что нам нечего делить, мы делаем одно дело, занимаемся музыкой. У нас нет предрассудков и недопониманий. У нас всё ровно!"

Видео на песню «Все Ровно» было снято в октябре режиссером Рустамом Романовым (Шарп, Песочные Люди). Первый съёмочный день проходил в Санкт-Петербурге, городе, который представляет Смоки Мо, затем съемки продолжились в Москве.

Трек "Все Ровно" можно будет услышать не только на новом альбоме Geegun'а, но и на пластинке DJ Nik-One "Игра в реальную жизнь", спродюсировавшего трек.

DJ Nik One: "Это трек с моего продюсерского альбома, на котором будет большая часть русских рэпперов, а также представители ближнего зарубежья. Это вторая наша совместная работа со Смоки. Весной мы представляли клип на трек - "Игра в реальную жизнь", который поставил новую планку в истории лоу баджет видео. Записав трек с Джиганом, мы решили снимать на него видео Работать с тусой Black Star Inc. было комфортно, профессиональный подход и полное взаимопонимание. Уверен, это не последнее сотрудничество".

Джиган: "Мы давно готовили совместный трек со Смоки и когда я переехал из Одессы в Москву,с обравшись на студии у Dj Nik One, с которым меня познакомил Dj Dlee, наконец-то сделали это. В этом треке рассказано то, как я по-настоящему живу, мои приорететы и мои цели. Это музыка,спорт и женщины. Я очень доволен результатом, этот трек войдет как и в мой альбом так и в альбом Dj Nik One. Спасибо всем близким, кто помогал в сьемках, а также спасибо всем моим Ladies".

Смоки Мо: "Спасибо всем, кто участвовал в съёмках, всем, кто помог сделать так, чтобы этот трек и клип вообще появились! Одна любовь!"
Я охренел
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:12   #117
 
Аватар для Bram

Инфо >

По умолчанию

Ёпта!!!
Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
Работать с тусой Black Star Inc. было комфортно
После этого предложения только прорубил что это Geegan а не Жиган. Ну если работают вместе, значит так надо
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 23:20   #118
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
нам нечего делить, мы делаем одно дело, занимаемся музыкой. У нас нет предрассудков и недопониманий. У
адекват!!!
Хоть где-то

Добавлено через 1 минуту
но
Цитата:
Сообщение от mishkA76 Посмотреть сообщение
а также спасибо всем моим Ladies".
прибило
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 20:47   #119
 
Аватар для BazoLLo

Инфо >

По умолчанию

ой. тут уже страсти пошли=)
Смоки МОлодец но альбом выход из темноты чето так и не видно на прилавках. хотя презентация была еще в прошлом году.
а по поводу планеты 46 - альбом сделан специально еще подземней=)) с первого раза прослушивания сразу не поймешь, а отбрасывать пластинку тут же в сторону глупо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 22:19   #120
 
Аватар для mishka(76)

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе