Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 01:30   #21
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, шел бы ты на специалезированный форум,где тусуют системные наркоманы со стажем! тут в основном дуют!
 
Старый 26.09.2008, 11:35   #22
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

dutyk, да-да-да
 
Старый 26.09.2008, 15:10   #23
 
Аватар для White Shadow

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
ты просто не сидел на трамале серьёзно, никто из тех кто залазил в трамал никогда не скажут, что это херня и слезть просто. С игл проще спрыгнуть, да и кумарит мне кажется по хлеще...
То что я знаю об опиатах мне хватает. Трамал от других опиатов кардинально не отличается. Если человек хочет употреблять- он употребляет. Не хочет- не употребляет. Кумарит- и что? Это не вечно. Есть детокс, есть быстрые, есть кодеин, с которого кстати говоря кумарит вдвое дольше чем с героина.
Всё остальное- это уже твоя проблема. Хочется жрать/нюхать/колоться- хули тормозить?
Ты свои желания выдаёшь за "зависимость". Если как говоришь смог продержаться месяц- значит сможешь и два, и три, и пять. Вот только ты определился действительно ли тебе это нужно?
Когда пробуешь "бросать" перед тем как удаляешь контакты барыг из телефона посещают мысли вида "может парочку оставить, вдруг понадобятся?"? Если посещают, а я уверен что посещают,- даже не пытайся. Проблема не в зависимости, а в тебе.
Определился чем ты наркотики заменишь? Девушка, онлайн-игры?
Просто подумай на досуге.

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Да, слышал, что кодеин от всего лишнего как-то отбивают. Но сам не умею. Может объяснишь как это сделать, в личку, буду признателен.
Отписал в личку как правильно отбивать кодеин с помощью бензина и ортофосфорной кислоты.
 
Старый 27.09.2008, 00:26   #24
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Кумарит- и что? Это не вечно.
я готов пускай хоть полгода ломает, но чтобы через это время - лампочка потухла... А так не так кумар, как лампочка начинает гореть и нихуя уже себя не остановишь
Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Определился чем ты наркотики заменишь? Девушка, онлайн-игры?
У меня есть очень порядочная девушка, очень меня любит, встречаемся уже больше года, очень мне дорога. Ради неё как и ради мамы я собираюсь с мыслями о подвязе, но проходит несколько недель и всё снова...

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
Отписал в личку как правильно отбивать кодеин с помощью бензина и ортофосфорной кислоты.
благодарю
 
Старый 28.09.2008, 05:32   #25
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

опять колоься начал, сижу залипаю
 
Старый 28.09.2008, 10:27   #26
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

Я тоже люблю втыкнуть под медленным, но я это контролирую. А тебе уже нехуя не поможет кроме самого себя...
 
Старый 28.09.2008, 13:37   #27
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, дурак ты...
 
Старый 28.09.2008, 15:02   #28
zlo
 
Аватар для zlo

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
опять колоься начал, сижу залипаю
Я с тебя в шоке, ты тут решил помощи попросить и пишешь "колоться начал" ппц, - НУ ДАК И КОЛИСЬ ДАЛЬШЕ, больше не че тебе не могу сказать....
 
Старый 28.09.2008, 20:14   #29
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Эх сколько пацанов потеряли из етой х.
А ты пока сам не определишся не чьи тебе советы не помогут.

Бог терпел а нам велел.
Библия
 
Старый 28.09.2008, 21:51   #30
 
Аватар для pih-poh

Инфо >

По умолчанию

Всё верно, пока не поймёшь, что завязывать надо ради самого себя, тебе никто и ничего не поможет.
 
Старый 29.09.2008, 01:10   #31
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

ненавижу себя...
 
Старый 29.09.2008, 10:02   #32
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

знаю кучу таких людей, которым больше поговорить не о чем как о наркоте
потому, что в жизни их ничего больше не интересует
нууу просто так сложилось
Китаец, тут этих тем поднималось тьма тараканья
и ни одна, как видишь, не просуществовала
кто-то открывает топик, все дружно на него зал**аются, и, как надоест, тема оседает в недрах форума
тут 2 типа людей:
- которые не пробывали и внутренне не знают, каково это быть зависимым от наркотиков, покупать 2 грама белого китайца с целью вмазать его последниц раз, но развязав нитку фасовки, по привычке отсыпать дозу на раскумар с мыслями, что все в этой жизни не так-то и плохо. они правы в своем отношении к наркоте. они не застрахованы на 100% ни от чего, все зависит от них.
- которые там были, изнутри видели. все зависит от них.
Я и сама по пьяной лавочке могу завести эту тему. но каждый раз жалею на утро, это гадко. наркотики - это гадко.
 
Старый 29.09.2008, 13:33   #33
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Gertuk, Что за ватные диски,а то я что-то совсем не догнал?Вата обычная,чтобы процедить?Есть что-нибудь ещё кодеиновое,но чтобы без рецепта?
 
Старый 29.09.2008, 13:48   #34
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
Gertuk, Что за ватные диски,а то я что-то совсем не догнал?Вата обычная,чтобы процедить?Есть что-нибудь ещё кодеиновое,но чтобы без рецепта?
Ватные диски это ватные диски) Типо как сплющенная плотно вата в виде дисков, в любом маркете продают.
А терп разве по рецепту? У нас по зелёной в любой аптеке хоть вагон бери, только блять подорожал в 2раза, уже проще наркоты нормальной взять за эти бабки.
Коделак тоже самое что терп.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от zlo Посмотреть сообщение
Я тоже люблю втыкнуть под медленным, но я это контролирую.
Самообман начинающих

Последний раз редактировалось Kitaec; 29.09.2008 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.09.2008, 14:56   #35
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

блять, вы ещё по-мимо рецептов приготовления напишите как это заебато.
на форуме 90% подростки, которые почитают ваши "полезные советы" и пойдут так делать.
головой-то хоть иногда думайте, наркоманы хуевы...

все ваши зависимости - исключительно заебы вашего мозга.
хотите колоться - будете это делать независимо от того кто и что вам будет говорить.
не захотите колоться - перетерпите любые ломки и отходняки и перестанете это делать.

что вы хотите тут получить описывая свои приходы\отходы и ломки? поддержку? помощь? жалость?
скорее только жалость, ибо ничего другого все ваши нарко посты не вызывают.
 
Старый 29.09.2008, 15:01   #36
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

однозначно поддерживаю.
только у меня жалости не появляется вообще ниразу
только нервоз.
 
Старый 29.09.2008, 15:06   #37
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Rastya, Меньше эмоций...На счёт подростков,то если хочешь их уберечь,посади в стекляный колпак,кому надо тот найдёт,отмутит и т.д...тот же всеми любимый Гуф,вёдёт такую же пропаганду как и мы ,зачем лукавить...А на счёт жалости,я так думаю,что только сильный человек способен на зло,а добро это глупая сказочка для дураков и слабаков...Не принимай близко к сердцу,попробуй понять другую точку зрения,правды нет одной,для каждого она своя...

Добавлено через 3 минуты
Kitaec, У нас тоже без рецепта,не так выразился,а на счёт цены,в нашем колхозе за неделю цены на 100р выросли...видно пропалили всё таки фишку.Ты прав нормального чего-нибудь дешевлеи приятней взять.

Последний раз редактировалось Строгий; 29.09.2008 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.09.2008, 15:11   #38
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Для тех у кого мозга нет - Гуф определенно пропагандирует наркоту.
Я не хочу никого уберечь, просто не надо тут в открытую расписывать рецепты приготовления и дозы употребления всякой херни.
"Если мутишь - мути тихо!"

Про сильного человека полностью не согласна с тобой, ибо зло творят все, а вот добро - единицы.
Правда у каждого своя - факт.
Поддерживаю и поэтому надеюсь на этом мы закончим и не будем развивать спор про зло, добро, детей, наркотики и пропаганду, ибо по всем твоим постам мне показалось что ты человек адекватный :)

зы эмоций в моем посте было ровно столько, сколько этого было необходимо без причинения вреда моему личному здоровью. Это просто стиль написания такой :)
 
Старый 29.09.2008, 15:20   #39
 
Аватар для Строгий

Инфо >

По умолчанию

Когда у людей заканчиваються аргументы-они переходят либо на личность либо на национальность...мозга нет и т.д.,давайте договорився так-рецепты в личку, обсуждение на нашем аргоне,а кто против этих тем,не заходят и не пишут посты вроде:"поголове себе постучи?"
 
Старый 29.09.2008, 15:25   #40
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

"а кто против этих тем" имеют полное право зайти и высказать свою точку зрения.

когда людям надоедает кому-то что-то доказывать и пытаться докричаться до них с просьбами "не писать то-то и то-то" они просто перестают это делать и это никак не означает что кончились аргументы.

но никакой пропаганды наркотиков в текстах Гуфа я не вижу, наоборот некоторые песни (допустим Вождь) отбивает какое-либо мало-мальское желание попробовать что-то подобное. может все зависит от восприятия мира?
 
В начало Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе