Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

Результаты опроса: Нужна ли награда MTV RMA 2008 Centr'у?
Да 176 75.21%
Нет 58 24.79%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2008, 15:26   #1
 
Аватар для Luxor

Инфо >

Lightbulb Награда MTV RMA 2008 для CENTR'a.

Ребята не раз говорили, что их целью является получение статуэтки MTV-Россия.
Будем считать, что это все-таки промежуточная для них цель ибо есть вероятность что они получат популярность и в других славяноязычных странах Восточной Европы.


Последний раз редактировалось Exit; 29.11.2008 в 03:05.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:55   #2
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

вот это безусловно надо сделать
надо показать этому опопсевшому каналу что есть ТРУ рэп.
и это безусловно это будет зависить от нас с вами.
надо протолкнуть в эфиры этот клип. без этого не как незя.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:12   #3
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

плохая идея((((((с получением этой статуэтки да они покажут что настоящий тру реп существует,но есть одно но,ребята получив эту статуэтку могут зазвездиться((((((((а я этого так не хочу,думаю со мной многие согласятся
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:19   #4
 
Аватар для Диман

Инфо >

По умолчанию

Все, кто попадает на МТВ в итоге портятся, звездят и .т.д Я не хочу чтоб ЦЕНТР стал таким. Как по мне, то не надо им МТВ. Они ничего не изменят на этом канале, а всего-то сами станут частью бессмысленного мейнстрима.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:19   #5
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Если они получат статуэтку, то захочется еще каких-нибудь наград. Это даже не звездная болезнь, а так для поддержания статуса. станут писать треки для тв. Это уже не тот Центр будет... Я не хочу такого. Статуэтка конечно хорошо, я была бы рада, если б одна из них Центру досталась, но как-то подозрителньо это все... У них и так есть признание, деньги наверно неплохие. Зачем им эта премия? В рамках хх-революции?)
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:21   #6
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

"город дорог" не покажут... там если я не ошибаюсь дороги раскатывают
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:27   #7
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

* Я посвещаю строки этой белой дороге, на городе дорог.*
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:28   #8
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

как не покажут? слим писал, что в конце марта на мтв!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:31   #9
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Честно скажу. Я не верю этим смс голосованием. Тем более они платные. Я не хочу отдавать деньги пузатому дяде с МТВ. Если бы эти деньги пошли группе -не вопрос, а так... Честно скажу, не очень. Если народ за - я подключусь - обещаю.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:39   #10
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
как не покажут? слим писал, что в конце марта на мтв!
странно: там же порошок в кадре, да и припев не двусмысленный) может лайт-версия будет

зря вы думаете что парни зазвездятся. я в них верю!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:42   #11
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядюшка Мокус Посмотреть сообщение
Честно скажу. Я не верю этим смс голосованием. Тем более они платные. Я не хочу отдавать деньги пузатому дяде с МТВ. Если бы эти деньги пошли группе -не вопрос, а так... Честно скажу, не очень. Если народ за - я подключусь - обещаю.
вот в этом-то весь и подвох.
Народ я тоже не хочу чтоб центр подстраивались под мэйнстрим Но я в них верю что они не изменятся!эта награда нужну им не для того чтоб прибавить популярности, получить кучу бабла и т.д. Они не раз говорили Что надо продвигать ТРУ рэп на ТВ( восновном это к птахиным словам относится).. если они получат эту награду я не думаю что они зименятся, мы все только выйграем это будет победа ну или хоть малая часть продвижения настоящего РАПА в массы.
ладно, сколько людей столько и мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:59   #12
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slysax Посмотреть сообщение
вот в этом-то весь и подвох.
Народ я тоже не хочу чтоб центр подстраивались под мэйнстрим Но я в них верю что они не изменятся!эта награда нужну им не для того чтоб прибавить популярности, получить кучу бабла и т.д. Они не раз говорили Что надо продвигать ТРУ рэп на ТВ( восновном это к птахиным словам относится).. если они получат эту награду я не думаю что они зименятся, мы все только выйграем это будет победа ну или хоть малая часть продвижения настоящего РАПА в массы.
ладно, сколько людей столько и мнений.
А тебе то что с этого???))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:04   #13
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
А тебе то что с этого???))))
просто приятно порадоваться за парней будет
да и за рэпчег нормальный
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:08   #14
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Не, Slysax, я с тобой согласен на все 100%. Я тоже с удовольствием поддержу ребят и никапли не думаю, что они зазвиздятся ). Эй, не ломайте голову(с). Все будет супер.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:12   #15
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

ОСТАЕТСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ЛУЧШЕЕ)))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 17:52   #16
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Никогда не поверю, что они могут зазвездиться. Если зазвездятся,значит они не TRUE. Вот и проверка на прочность психики будет. Хотя вряд ли им это нужно.
Зачем им ТВ? Да чтобы знали люди, что Тимати и Серега и проч. это не ритмичная поэзия. На современной сцене мало правды. Кто-то должен поднять им веки! Ребята как апологеты уличной идеи отлично впишутся в формат канала. Snow, Eminem, Nas и Bobb Deb участвуют в мероприятиях MTV.
Может кто-то помнит, что Децл в свое время в Нью-Йорк с Шефом ездидли и получали статуэтку Глобального MTV. А репертуарчик у них был говно-с!
Кроме того, MTV это новая ступенька в творчестве. Это другие деньги. Другие масштабы. В отличии от Тимати, Бьянки и Сереги, Центр пробился сам из низов. У него крепкая основа. И его не легко будет просто так согнуть. Можете считать,что Центр это наша партия, это наш голос, он доносит социальные проблемы до верхов, и мы за нее голосуем! :-)

Последний раз редактировалось Luxor; 09.03.2008 в 17:55.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:08   #17
 
Аватар для Slysax

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
Никогда не поверю, что они могут зазвездиться. Если зазвездятся,значит они не TRUE. Вот и проверка на прочность психики будет. Хотя вряд ли им это нужно.
Зачем им ТВ? Да чтобы знали люди, что Тимати и Серега и проч. это не ритмичная поэзия. На современной сцене мало правды. Кто-то должен поднять им веки! Ребята как апологеты уличной идеи отлично впишутся в формат канала. Snow, Eminem, Nas и Bobb Deb участвуют в мероприятиях MTV.
Может кто-то помнит, что Децл в свое время в Нью-Йорк с Шефом ездидли и получали статуэтку Глобального MTV. А репертуарчик у них был говно-с!
Кроме того, MTV это новая ступенька в творчестве. Это другие деньги. Другие масштабы. В отличии от Тимати, Бьянки и Сереги, Центр пробился сам из низов. У него крепкая основа. И его не легко будет просто так согнуть. Можете считать,что Центр это наша партия, это наш голос, он доносит социальные проблемы до верхов, и мы за нее голосуем! :-)
все правильно расписал
будт достойные выборы и надеюсь без наепства.как в политике у нас..хотя хз.поживем увидим
п.с а я помню ту видюшку когда шефф с децлом по НЙ ходили=)на пермию эту
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:23   #18
 
Аватар для Misha

Инфо >

По умолчанию

я думаю они ее и так получат
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:31   #19
 
Аватар для D@rkness

Инфо >

По умолчанию

Все будет путем, мы же не бросим Центр. Рэп продвигаеться крупными масштабами, нам же не нужен фуфлорэп, они поднимут рэп, и покажут что такое насстоящий рэп... Я думаю они врядли так просто изменяться, ведь они знают что у них много поклонников, и врядли они захотят их потерять... Потдержим группу центр!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 23:39   #20
 
Аватар для Диман

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D@rkness Посмотреть сообщение
Все будет путем, мы же не бросим Центр. Рэп продвигаеться крупными масштабами, нам же не нужен фуфлорэп, они поднимут рэп, и покажут что такое насстоящий рэп... Я думаю они врядли так просто изменяться, ведь они знают что у них много поклонников, и врядли они захотят их потерять... Потдержим группу центр!!!
Мечтатель, извени конечно. Не надо им на МТВ. МТВ- это зло , Это бессмыслица и приметив. А ЦЕНТР силаи респект.Ребят думайте реально.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
18 Декабря 2008 / Москва (клуб "Б1 Maximum") / Новый Год вместе с победителями MTV RMA 2008 udaff_by Другие тусовки 26 03.02.2009 13:36





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе