Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 01:54   #1
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию Временная тема для ДЫМ'a!

разбань меня в контакте


если нет то назови причины, народ решит стоит ли человеку, котрый дал им оба клипа("моя игра" и "город дорог") быть забаненым и оскорблённым. ви а тру? только не про тебя...
 
Старый 09.04.2008, 02:07   #2
 
Аватар для Dol4eza

Инфо >

По умолчанию снимите бан

не, ну реально что за дела? ни за что банить да и еще и выставлять не пойми кем перед всеми, даже не разобравшись по теме...нехорошо как то получается это всё если стал админом это же не значит что надо банить всех из-за личной неприязни, или вообще просто так, все должно быть обоснованно и по уму
 
Старый 09.04.2008, 02:10   #3
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dol4eza Посмотреть сообщение
не, ну реально что за дела? ни за что банить да и еще и выставлять не пойми кем перед всеми, даже не разобравшись по теме...нехорошо как то получается это всё если стал админом это же не значит что надо банить всех из-за личной неприязни, или вообще просто так, все должно быть обоснованно и по уму
да он прерасно знает за что забанил, скроем это 05 ото всех, Дымок? или проявиш себя тру разбанив везде? обе вещи от тебя я даже не предполагаю ждать, ибо правды (повторяюсь) от тебя ждать бесссссссссссссссссмысленно
 
Старый 09.04.2008, 02:24   #4
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
да он прерасно знает за что забанил, скроем это 05 ото всех, Дымок? или проявиш себя тру разбанив везде? обе вещи от тебя я даже не предполагаю ждать, ибо правды (повторяюсь) от тебя ждать бесссссссссссссссссмысленно
и к кому же ты это обращаешься?
 
Старый 09.04.2008, 02:32   #5
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

видать к нему http://www.centrgroup.ru/forum/member.php?u=265
 
Старый 09.04.2008, 02:35   #6
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
ты в ходе разборок? а кто кого забанил-то, я не понял...типо Дым тебе пожаловался на Скримера, и ты его забанил?
 
Старый 09.04.2008, 02:36   #7
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.Dawg Посмотреть сообщение
ты в ходе разборок? а кто кого забанил-то, я не понял...типо Дым тебе пожаловался на Скримера, и ты его забанил?
гыы... не я туда вообще не лезу, мне там админка только что бы линки постить, а на остальное вообще пох. мне тут забот хватает.
не я не в курсе дел, но чего то они там не поделили...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
да он прерасно знает за что забанил, скроем это 05 ото всех, Дымок? или проявиш себя тру разбанив везде? обе вещи от тебя я даже не предполагаю ждать, ибо правды (повторяюсь) от тебя ждать бесссссссссссссссссмысленно
Ну хуль, раз создал тему, то давай рассказывай как было, пацаны рассудят. А то не интересно как то, предъявы нет.

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 09.04.2008 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.04.2008, 02:58   #8
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Любителям разборок))

Забанен за выебоны и грубые наезды на админов группы. Выложили его переконвертированный рип с А-ONE и не спросили у его высочества разрешения,а подписывать свое видео праняга не научился ... залил в инет - а потом предъявляет в грубой форме (конвертировали и обрабатывали сами) + ещё хочет чего-то ...
Объяснил бы всю ситуацию спокойно и без выебонов - всё бы в момент решили ... как со всеми...

За выебоны на х-х.сру едва не лишился здоровья - когда чехи пробили его трубу (а поже и адресс) сначала представился Дмитрием,а поже стал вдруг Костей (я не я ... лошадь не моя) ... Вась не стоит называть лохами и пидорами (их не ебало что это по инэту) людей о которых ты понятия не имеешь ... был бы ты постарше ситуация была бы немного иная.

И за свой гнилой базар надо отвечать ... тру ты настоящее ... беспезды)))


Вообщем со шнурками без вариантов разговоры вести - они всёравно не одуплятся.


2 D.Dawg

Я уже не в том возрасте что-бы кому-то жаловаться ___)



P.S.

А что означает ТРУ? Кто из вас себя таковым считает? Ведётесь как стадо баранов на красивую вывеску,даже не вникая в суть ... Как-то года 2 назад я видел одного эмо боя - он тоже кричал что он тру - вся хуйня ... вообще это слово (понятие) исконно не рэпперское - насколько мне известно;)

Думаю истенные,правдивые - это люди которые не один год в деле,знают что по чём,а не стадо малолеток ... пиздящих на каждом углу что они тру и.т.д. )))) сначала в музыке научитесь разбираться ... а то сплошь одни выебоны ... то что ты дуешь и слушаешь чего-то там ещё ничего не значит! выкурив косяк травы ты не поменяешь своё мировозрение и не станешь крутым гангстером из беспонтового чмошника,а послушав пару дисков - не станешь человеком который шарит в рэпе и рэп индустрии - для этого нужно нечто большее+ время.

(вот такое вот имхо)

Последний раз редактировалось "Дым"; 09.04.2008 в 03:27.
 
Старый 09.04.2008, 03:53   #9
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE="Дым";10432]Любителям разборок))

Забанен за выебоны и грубые наезды на админов группы. Выложили его переконвертированный рип с А-ONE и не спросили у его высочества разрешения,а подписывать свое видео праняга не научился ... залил в инет - а потом предъявляет в грубой форме (конвертировали и обрабатывали сами) + ещё хочет чего-то ...
Объяснил бы всю ситуацию спокойно и без выебонов - всё бы в момент решили ... как со всеми...

За выебоны на х-х.сру едва не лишился здоровья - когда чехи пробили его трубу (а поже и адресс) сначала представился Дмитрием,а поже стал вдруг Костей (я не я ... лошадь не моя) ... Вась не стоит называть лохами и пидорами (их не ебало что это по инэту) людей о которых ты понятия не имеешь ... был бы ты постарше ситуация была бы немного иная.

И за свой гнилой базар надо отвечать ... тру ты настоящее ... беспезды)))


Вообщем со шнурками без вариантов разговоры вести - они всёравно не одуплятся.


2 D.Dawg

Я уже не в том возрасте что-бы кому-то жаловаться ___)



P.S.

А что означает ТРУ? Кто из вас себя таковым считает? Ведётесь как стадо баранов на красивую вывеску,даже не вникая в суть ... Как-то года 2 назад я видел одного эмо боя - он тоже кричал что он тру - вся хуйня ... вообще это слово (понятие) исконно не рэпперское - насколько мне известно;)

Думаю истенные,правдивые - это люди которые не один год в деле,знают что по чём,а не стадо малолеток ... пиздящих на каждом углу что они тру и.т.д. )))) сначала в музыке научитесь разбираться ... а то сплошь одни выебоны ... то что ты дуешь и слушаешь чего-то там ещё ничего не значит! выкурив косяк травы ты не поменяешь своё мировозрение и не станешь крутым гангстером из беспонтового чмошника,а послушав пару дисков - не станешь человеком который шарит в рэпе и рэп индустрии - для этого нужно нечто большее+ время.

(вот такое вот имхо)[/QUOTE]

такс. начнём. 1. подписан он был и ещё как, Витман в курсах у кого брал рип, ибо он единственный во всём нете
2.выебоны и наезды? вспомни бля из-за чего! за мой рип с А-1, которые я тупо подписал, ты начал тупо гнать телегу, но ты же админ, прав наверно, Павел Кузьма Кузнецов в теме
3. о чём ты сам умолчал везде- я об этом помню-мои слова тяжело надавили-,решил удалить и забанить, настоящий МУЖИК
4.ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАННЫЙ?)))))))))))) СПИЗДИЛИ КАК ОН И БЫЛ ИЗ КОНТАКТА, С ПРИПИСКАМИ ЭКСКЛЮЗИВ КОНКРЕТНОЙ ГРУППЫ! ЧМО ТЫ ПОСЛЕДНЕЕ НАШЁЛ О ЧЁМ ВРАТЬ! ВИТМАН В ТЕМЕ ПОЛУЧИВ ОТ МЕНЯ 160 МЕТРОВ РИП, ХИП-ХОП.РУ ТОЖЕ
5. ПОДПИСЫВАТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ КАК И ПОЗАВЧЕРАШНИЙ ГОРОД ДОРОГ, ХОТЯ МОГ И ЗАЖАТЬ, ОДНАКО ВСЕМ ДАЛ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ ЛОШАРЫ, КОТОРЫЙ САМ НИ-ЧЕ-ГО НЕ СДЕЛАЛ
6.конвертировали моё ФЛВ залитое в контакт- РОФЛ)))))))))))))))))))))))))))) просто ЛОХИ))))))))))))))) кто имеет хоть какой-т оопыт, поймёт))))))))
7.Объяснил бы всю ситуацию спокойно и без выебонов - всё бы в момент решили ... как со всеми...-------- читать сукан надо было что написано под видео, дерьмо ты ходячее
8. лошары вы полные, узнал, пробили трубу хз какую))))))))))) 19 лет как Диман))) Витман, Мофо, Слэмо свидетели))))))) бугага))))))))


9.
А что означает ТРУ? Кто из вас себя таковым считает? Ведётесь как стадо баранов на красивую вывеску,даже не вникая в суть ...------ как ты это сделал, настоящий мужик, развесив обладая праваи админа мой профайл, точно мужие. да хуйло ты позорное. Витман бань сразу нахуй если я не прав. ты в теме, и знаеш всё сам. дымок т ы позор хуйня и чмо. и когда я стоял рядом ты не подошёл даже поговорить после всех твоих слов. срать я на тебя хотел что тогда что сейчас. обещали меня не пускать на ЦАО вообще? 1 марта пришёл, в Тень 6 пришёл, в Икру не собирался. что дальше дымок? что ещё скажеш? ты же админ, давай спиздани что ты крутой как всегда

[size="1"]Добавлено через 11 минут[/size]
да и кстати, кто такая Катя Кропаль (в контакте именно так) - УДАЛИЛА ПРОФАЙЛ МОЕГО ДРУГА И НАЗВАНИЕ НАШЕЙ ГРУППЫ, БЛЯГОДАРЯ ЧЕМУ МЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛИ. ЭТА ФРИГИДНАЯ ШЛЮХА ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЦАО. ИМЕЯ БОЛЕЕ 500 ВИДЕО И БОЛЕЕ 400 АУДИО (далеко не как в гуф центр флава) имея 1500 человек в группе мы никому ничего плохого не делали, все релизы появлялись у нас моими стараниями и стараниями Вани Штакета (так он был раньше зареген в Контакте). Дымок-лошок постоянно пиздил ВСЁ у нас, вообще всё, ибо пизидть не у кого, сам ни на что не горазд, нас объявили в плагиате. Профайл Вани Штакета был УДАЛЁН, говорили что мы 1. одно лицо 2. мы это фэйковые Гуфы в Контакте 3. Прочий БРЕД. . люди судите сами. но кусок дерьмо с ником Дымок оно и Африке дерьмо с кусок дерьма

Добавлено через 14 минут
с дерьмом перемудрил, не в адеквате, но дым лох и позор ЦАО. что ты конкретн осделал дял ЦАО ДЫмок? пивал в контакте статусе "писать для организации концертов"? что ещё? что конкретно? НИ-ЧЕ-ГО

Последний раз редактировалось ScReaMeR!; 09.04.2008 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.04.2008, 04:19   #10
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Вась нахуй ты кому нужен,с тобой всё и так ясно ... пускай с тобой няньки из детсалда возятся ... мне это не интересно - я тебе предлагал тогда забицца - ты обосрался ... захочу перемахнуцца найду аппонента подостойнее,а рип был взят с торрентов - в контакте его в avi. качестве ещё не было.

Твой друг Кузьма пездрицов навыёбывался на Лизу (девушку Слима) оскорбив её и замутив подставу - это их дело а не моё ... поэтому я не распространяюсь.

Шестого и восемнадцатого меня не было по определённым причинам - кому надо знать - знают.

Когда я встречался с Майком и спросил его об этой ситуации со Скримером - он сказал что всё нормуль ... выслушал его мнение (человека со стороны) понял что всё ровно,а валить всяких задротов - дело неблагодарное и глупое.

Вообщем всем на тебя похуй бедолага - можешь тут весь говном изойти и нухуячить ещё 100 постов ... мне пох,а тратить своё время на такого убогого и уродливого дегенерата - мне не улыбается. Моё время денег стоит)))

Писать по русски научись Пеця,а то одни матюки + в одном слове по 10 ошибок - хуй разберёшь чё там написано.

вообщем счастливо оставаться.

AVI Не качество а формат ещё раз те повторяю, деблойд. передача сама на торрнетс.ру выложена мной и рип мой. про Кузьму 1 раз слышу ваще, по ходу эт очередной твой бред и надо Кузьму позвать.

про 18 я сам написал меня не было, а 1 ты был, и видел меня. в 2 метрах от себя. и не пизди что это не так. либо обосрался либо штаны спортивные с туфлми помешали. обидно было что девушка находится с таким гопарём.

каким Майком? может я тя успел обсудить с фанатами ЦСКА мало ли))))))))) шутник бля))))))

вывод-как был дерьмом и лохом так и остался. как я был в бане так и не уберёш, боишся же, что народ правду узнает, как и было изначально. Дымок ты ничтожество
 
Старый 09.04.2008, 04:28   #11
 
Аватар для "Дым"

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ScReaMeR! Посмотреть сообщение
AVI Не качество а формат ещё раз те повторяю, деблойд. передача сама на торрнетс.ру выложена мной и рип мой. про Кузьму 1 раз слышу ваще, по ходу эт очередной твой бред и надо Кузьму позвать.

про 18 я сам написал меня не было, а 1 ты был, и видел меня. в 2 метрах от себя. и не пизди что это не так. либо обосрался либо штаны спортивные с туфлми помешали. обидно было что девушка находится с таким гопарём.

каким Майком? может я тя успел обсудить с фанатами ЦСКА мало ли))))))))) шутник бля))))))

вывод-как был дерьмом и лохом так и остался. как я был в бане так и не уберёш, боишся же, что народ правду узнает, как и было изначально. Дымок ты ничтожество


Вась,1 меня не было и не могло быть (я был в ауте с 20 февраля по 20 марта) ,а хулиганскую тему тебе вообще подымать не стоит ... не фанаты ,а хулиганы - клоун)))
 
Старый 09.04.2008, 04:31   #12
 
Аватар для ScReaMeR!

Инфо >

По умолчанию

[QUOTE="Дым";10446]Вась,1 меня не было и не могло быть (я был в ауте с 20 февраля по 20 марта) ,а хулиганскую тему тебе вообще подымать не стоит ... не фанаты ,а хулиганы - клоун)))[/QUOTE]
[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Вась,1 меня не было и не могло быть (я был в ауте с 20 февраля по 20 марта) ,а хулиганскую тему тебе вообще подымать не стоит ... не фанаты ,а хулиганы - клоун)))
мне срать глубоко и на твою жизнь параллельно. я эту тему создал чтобы ты меня удалил из бана в контакте. дальше сам решай. народ знает правду.

и кстате я не Вася, Василии ну ка поднимите голос что вы тут есть! чтоб лошки вопль не поднимали

Последний раз редактировалось ScReaMeR!; 09.04.2008 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 09.04.2008, 10:41   #13
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Пиздос,я в ахуе
 
Старый 09.04.2008, 11:35   #14
 
Аватар для ГлиНа

Инфо >

По умолчанию

На кой чёрт это тут создали, друг друга грязью поливают, а всё равно у каждого своя правда и срать они хотели на чужое мнение...
 
Старый 09.04.2008, 11:40   #15
 
Аватар для LexX aka Loony

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГлиНа Посмотреть сообщение
На кой чёрт это тут создали, друг друга грязью поливают, а всё равно у каждого своя правда и срать они хотели на чужое мнение...
Не тебе судить,создали тему значит так надо
 
Старый 09.04.2008, 12:15   #16
 
Аватар для ГлиНа

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX aka Loony Посмотреть сообщение
Не тебе судить,создали тему значит так надо
Я и не собиралась судить, не моё дело и влезать в него я не собираюсь. Но если это здесь и доступно для форумщикофф не вижу ничего плохо в том что кто-то оставит тут свой коммент. А если он не в кассу, то добрые наши админы удалят пост за ненадобностью.
 
Старый 09.04.2008, 20:11   #17
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Ага, все увидели правду...
зачем вобще в контакте разбаниваться, с таким шумом еще? непонятно.
 
Старый 10.04.2008, 02:18   #18
 
Аватар для lizaches

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Вась,1 меня не было и не могло быть (я был в ауте с 20 февраля по 20 марта) ,а хулиганскую тему тебе вообще подымать не стоит ... не фанаты ,а хулиганы - клоун)))
Леш, нах тебе надо обращать внимание непройми на кого? ваще забей!!!
 
Старый 10.04.2008, 02:24   #19
 
Аватар для Dimson

Инфо >

По умолчанию

Жарко у вас тут.. Имхо, по сути по хуйне срётесь..

P.s Как это обычно и бывает..

Последний раз редактировалось Dimson; 10.04.2008 в 02:39.
 
Старый 10.04.2008, 08:39   #20
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Дым" Посмотреть сообщение
Любителям разборок))

Забанен за выебоны и грубые наезды на админов группы. Выложили его переконвертированный рип с А-ONE и не спросили у его высочества разрешения,а подписывать свое видео праняга не научился ... залил в инет - а потом предъявляет в грубой форме (конвертировали и обрабатывали сами) + ещё хочет чего-то ...
Объяснил бы всю ситуацию спокойно и без выебонов - всё бы в момент решили ... как со всеми...

За выебоны на х-х.сру едва не лишился здоровья - когда чехи пробили его трубу (а поже и адресс) сначала представился Дмитрием,а поже стал вдруг Костей (я не я ... лошадь не моя) ... Вась не стоит называть лохами и пидорами (их не ебало что это по инэту) людей о которых ты понятия не имеешь ... был бы ты постарше ситуация была бы немного иная.

И за свой гнилой базар надо отвечать ... тру ты настоящее ... беспезды)))


Вообщем со шнурками без вариантов разговоры вести - они всёравно не одуплятся.


2 D.Dawg

Я уже не в том возрасте что-бы кому-то жаловаться ___)



P.S.

А что означает ТРУ? Кто из вас себя таковым считает? Ведётесь как стадо баранов на красивую вывеску,даже не вникая в суть ... Как-то года 2 назад я видел одного эмо боя - он тоже кричал что он тру - вся хуйня ... вообще это слово (понятие) исконно не рэпперское - насколько мне известно;)

Думаю истенные,правдивые - это люди которые не один год в деле,знают что по чём,а не стадо малолеток ... пиздящих на каждом углу что они тру и.т.д. )))) сначала в музыке научитесь разбираться ... а то сплошь одни выебоны ... то что ты дуешь и слушаешь чего-то там ещё ничего не значит! выкурив косяк травы ты не поменяешь своё мировозрение и не станешь крутым гангстером из беспонтового чмошника,а послушав пару дисков - не станешь человеком который шарит в рэпе и рэп индустрии - для этого нужно нечто большее+ время.

(вот такое вот имхо)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!! ))))))))))))
ЗАчОд КенТуХ ;-)
 
В начало Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Slim - Делаю продакшн исключительно для своих! (Интервью для hiphop.ru!) Slim Slim 18 16.10.2009 11:46
CENTR - Этот год был их, точно! (Интервью для Rap.ru!) Cheebis Группа CENTR 51 03.10.2009 20:35
Темы / Ringtons для телефонов. Рамс Курилка 71 07.01.2009 21:48





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе