Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 10:37   #1
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

По умолчанию Играет в 50 центов...

Кто больше всех скачет и руками машет?

Добавлено через 17 минут
Всякая *уйня, типа Лигалайза, Шэфа живёт неплохо, добиваеца успеха. Очень хотел бы пронаблюдать за баттлом Между тимати и павлом волей... vs
Ну а победитель будет удостоен чести быть обоссаным самим Noize MC пожалуй. Да! Вот подобные зрелища стоит крутить по МТВ. Вот это чёрный ПиАр. А йиблом своим торговать, пальцы гнуть и фиесту мутить с участием себе подобных (тупых и бездарных) айрэнбишникофф - это удел тех, кто тупо копирует американский цветной кал...

Последний раз редактировалось ПаВЛиК; 20.02.2008 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:25   #2
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Talking мне пох на дураков (с)

Цитата:
Сообщение от ПаВЛиК Посмотреть сообщение
Всякая *уйня, типа Лигалайза, Шэфа живёт неплохо, добиваеца успеха.
(с) Пси)(еЯ
только мне кажется они не в теме... Альтернативная группа же...

Честно говоря меня никак не трогают ни Тимати ни Воля, я не отслеживаю их творчество, не посещаю их концерты, не покупаю их дивиди и не интересуюсь ими в целом поэтому не буду ничего за них говорить...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:13   #3
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Zloca, +1. То же самое, вышеперечисленное не слушаю, только вот недавно песню тимати по мтв слышала, правда в смысл не вникала. Видимо что-то про любовь, музыка такая
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 17:48   #4
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Question

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
(с) Пси)(еЯ
только мне кажется они не в теме... Альтернативная группа же...

Честно говоря меня никак не трогают ни Тимати ни Воля, я не отслеживаю их творчество, не посещаю их концерты, не покупаю их дивиди и не интересуюсь ими в целом поэтому не буду ничего за них говорить...
Ах, ну да. Не знаю, на сколько Психи в теме, но вот тему говнорэпа в России они подняли там довольно таки исчерпывающе и содержательно... Просто может кто-нибудь поддержит, то, что было сказано выше. Кто каких видел дебилов и с какой крыши?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:21   #5
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПаВЛиК Посмотреть сообщение
Ах, ну да. Не знаю, на сколько Психи в теме, но вот тему говнорэпа в России они подняли там довольно таки исчерпывающе и содержательно... Просто может кто-нибудь поддержит, то, что было сказано выше. Кто каких видел дебилов и с какой крыши?
Все дело в том, что такая тема уже поднималась и, на сколько я помню, очень много форумчан стали за защиту лиги... Говоря о том, что психея "не в теме", я как раз говорила именно о том, что они спели про Лигу, Шефа, Децла, ЛипмБизкит"... Знаешь, раскритиковать можно все, что угодно, только многие из подобных "критиков" неадекватны...
"Слушайте, если вам нравится, если не нравится, не надо гнать и засирать, люди стараются" (с) Птаха
Я не буду оспаривать, что есть "опущенные" в реп культуре имена, но все таки, мне так кажется, что строчку-цитату из трека "говнореп" группы Психея ты привел не совсем к месту... Да и по сути этот трек - один большой гон на реп.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:33   #6
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

Хватает того,что такая вот "войнушка" между исполнителями происходит всего лишь на словах.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:49   #7
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

чё вообще за название темы "Играет в 50 центов... " между прочим Полтинник ахуенный РЭПер и не надо тут загонять про него!!! чувак реально сделал всё и теперь довольствуется свомими трудами, поэтому стоило назвать тему лучше "играет в гангстеров" а под Полтоса у нас косит только один всем известный петух..... и вообще срать на них, но Фифтику уважение!!!
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 18:53   #8
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
чё вообще за название темы "Играет в 50 центов... " между прочим Полтинник ахуенный РЭПер и не надо тут загонять про него!!! чувак реально сделал всё и теперь довольствуется свомими трудами, поэтому стоило назвать тему лучше "играет в гангстеров" а под Полтоса у нас косит только один всем известный петух..... и вообще срать на них, но Фифтику уважение!!!
вообще-то это цитата Центра из Жары О_о
и не надо так агрессивно реагировать на название темы.
никто 50Cent'а не унижал и не обсирал, само название говорит о том что под него косят, значит дизреспект тем кто пытается косить под кого-либо.
пейте успокоительные граждане и будьте более добрыми и улыбчивыми
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:02   #9
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

Cool

Я так, кстати, до конца и не понимаю эту тему, почему "как у друга детства, что играет в 50 центов" это игра такая, да?

off.: хочу смайлик блондинкооо
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:03   #10
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Talking

Имелось ввиду, что надо иметь свой стайл а не ... А что до Лигалайза - то ему уходящий 2007-ой запомнился тем, что он продал рекордное кол-во дисков, снял мегабюджетный клип и возложил какие-то нелепые надежды на новый 2008-ой. Эт из интервью по телику...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:04   #11
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

жалко штоль....
поднялся - хорошо
совсем не значит, что за счет пятой точки или богатого папы.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:06   #12
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Растюш я не нервничал, я в курсе что это цитата, просто я часто слышу упоминание что Фифтик попса в плохом смысле этого слова и честно мне как уважающему его фанату за это очень обидно... народ даже не знаю загоняет левые темы.... Лан короче я спокоен всё пучком))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:09   #13
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foRs Посмотреть сообщение
Растюш я не нервничал, я в курсе что это цитата, просто я часто слышу упоминание что Фифтик попса в плохом смысле этого слова и честно мне как уважающему его фанату за это очень обидно... народ даже не знаю загоняет левые темы.... Лан короче я спокоен всё пучком))))
от так уже лучше
а те не пофиг кто че говорит?
ты думаешь про Центр не говорят плохого? на вкус и цвет, знаете ли :)
слушай если нравится, а на мнение других лично мне пох
я вообще ща хардкор слушаю и пох кто че по этому поводу думает
d(^_^)b
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 19:10   #14
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от ZLOCA Посмотреть сообщение
Я так, кстати, до конца и не понимаю эту тему, почему "как у друга детства, что играет в 50 центов" это игра такая, да?

off.: хочу смайлик блондинкооо
Этот шоколадный заяц занимаеца *уйнёй полной. Ничо серьёзного. Голимые понты, которых никогда не бывает мало. Но хороший понт дороже денег. Вот и получаюца у него какой-та децкий онанизм. Ничо он фифтику даже противопоставить то и не в состоянии, кроме понтов и клипов дорогих, в которые вкладывают бабло мажоры типа пашу... даже мышц не видно у него - какой он нах рэпер!? Закос и плагиат. Слышал где-то стёб такой, что типа если у вас ничо не получаеца в музыке - попробуйте писать рэп. Эт точно про него.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:55   #15
 
Аватар для Барс

Инфо >

По умолчанию

Ну конечно насчет цветного кала перебор(я про песню ОКОЛО КЛУБА, я думаю американский реп ничуть не уступает нашему, я отдаю предпочтение нашему , лишь потому что мне нравится смысл!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:21   #16
 
Аватар для baller

Инфо >

По умолчанию

да еще есть такой персонаж как "стим" это вообще нечто!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:25   #17
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

стим это обиженный в детстве петушок, к нигерам не имеет никакого отношения, имеет отношение к белорусским кентам бобрам))))) много понтов мало дела в баскет смело...
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:28   #18
 
Аватар для baller

Инфо >

По умолчанию

во-во-во я о томже!!!! respect!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 17:52   #19
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

А как вы могли забыть о нашем белорусском нигере СерёГе???Я ЗНАЮ ШО ВАС ГЛОЖИТ....мляяя столько лет в Москве и "шОкать" мне было бы стыдно!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 18:49   #20
 
Аватар для tran*

Инфо >

По умолчанию

ка4нул пару дисов на стима и сирогу. смеялсо-)
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
CENTR Жара Exit Тексты 7 11.03.2010 13:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе