Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > ЦAO Records
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2008, 14:34   #1
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию Вопросы касаемо студии.

... задаём тут.
 
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:09   #2
CR7
 
Аватар для CR7

Инфо >

По умолчанию

Почему так не стабильна работа студии?!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 18:12   #3
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CR7 Посмотреть сообщение
Почему так не стабильна работа студии?!
потому что имеются проблемы с помещением.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:29   #4
 
Аватар для Asket

Инфо >

Question

Я слышал что под лэйблом ЦАО возможен выпуск песен начинающих исполнителей.
Так ли это . Если да то каковы условия и требования.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 19:34   #5
 
Аватар для DaBRO

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
Я слышал что под лэйблом ЦАО возможен выпуск песен начинающих исполнителей.
Так ли это . Если да то каковы условия и требования.
Да это от части так!
Полазей тут:)
http://www.caorec.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 20:01   #6
 
Аватар для Asket

Инфо >

Unhappy

Мда дороговато.
Ну ни чего другого ожидать и не следовало
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:34   #7
 
Аватар для Nostre

Инфо >

По умолчанию

а мне кажеться не так уж и дорого, ды и запись качественная, я думаю не прогодаешь=)
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:06   #8
 
Аватар для dethclaw

Инфо >

По умолчанию оффтоп?

Возможно, я не туда пишу, поиск не помог, посему сори за оффтоп, если он имеет место быть!
но мне стало жутко интересно:

в своё время накачал почти все из существующих треков Guf-а в формате мп3 из просторов рунета, понял, что исполнитель феноменальный, такой музыки я не слышал (и, кстати, не слушал этот стиль музыки ранее) никогда и решил купить по возможности лицензию, просто как дань уважения тому человеку, который привел меня в восторг... купил лицуху в магазинчике чисто случайно и был ПРИЯТНО удивлен тем, что, оказываетмся, на лицензионных дисках довольно много треков, которые я ни разу не слышал (в частности большинство произведений с альбома Качели) и в инете ранее не видел...
Но НЕПРИЯТНО было то, что альбомы - флэш, как их РИПнуть не представляю просто...
Конечно слить их из инет - не особо сложно, но тут я приблизился к написанному в начале "ИНТЕРЕСУ" - а предполагалось ли авторами то, что я (не лично я, а покупатель вцелом) захочу может быть послушать, к примеру, все треки поочереди валяясь в ванной с утками, а не подходить по окончании каждой песни к компу и нажимать на кнопки мыши...
или, к примеру, я хочу ГРАБнуть купленый СД что бы слить то, что я купил на флешку и послушать через магнитолу в машине...
надеюсь, мой вопрос понятен и постановка его не обидна...

с уважением, Дрю! :)

опять же, вспомнил только что про соседа своего малолетнего - мальчишка в восторге от творчества центра, у него только о центре и разговоры, но денег у ребёнка банально нет... а я был бы счастлив поделиться с мальчиком вашим саундом пусть в свои 17 лет он, скорей всего, далеко не всё понимает из того, что было написано, прочитано, издано и услышано, но у него всё впереди, пусть получает удовольствие...
но, при всей своей любви к творчеству Гуфа я не готов снабжать пацана альбомами - у самого все финики под рассчет, и минус 43 копейки на телефоне и полудохлые батарейки в плеере и... телефоне :-D

Последний раз редактировалось dethclaw; 20.02.2008 в 03:14.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:20   #9
 
Аватар для dethclaw

Инфо >

По умолчанию Пост-Пост-Скриптум

И вам, как артистам, близким к людям, должно быть интересно -
я реально задумался, а что для меня проще - скачать из инета сидя за компом, без хождения по переходам, без заморочек и обломов остальные четыре релиза центра, которых у меня нет - или...
пойти поискать диски, заплатить за них вобщем около 600р., принести домой, повесить на полку... и.....
качать из инета сидя за компом, без хождения по переходам, без заморчоек и обломов остальные четыре релиза центра, которые весят у меня в полочке для красоты в виде флеш-презентаций, которые я не могу послушать ни на музыкальном центре, ни запихать на флешку и потом перекинуть её в авто магнитолу...
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 13:59   #10
 
Аватар для Дозер

Инфо >

По умолчанию

когда откроется студия на новокузнецкой?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 23:43   #11
 
Аватар для Михаил Пилат

Инфо >

По умолчанию Руководство

Очень интересно было бы знать, а кто на таком великолепном лейбле, как ЦАО records главный? Как я ни старался найти подобную информацию, нигде ничего нет... Может вы подскажете кто же это всё замутил?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 01:46   #12
 
Аватар для Ne0N`

Инфо >

По умолчанию !

Цитата:
Сообщение от dethclaw Посмотреть сообщение
Конечно слить их из инет - не особо сложно, но тут я приблизился к написанному в начале "ИНТЕРЕСУ" - а предполагалось ли авторами то, что я (не лично я, а покупатель вцелом) захочу может быть послушать, к примеру, все треки поочереди валяясь в ванной с утками, а не подходить по окончании каждой песни к компу и нажимать на кнопки мыши...
или, к примеру, я хочу ГРАБнуть купленый СД что бы слить то, что я купил на флешку и послушать через магнитолу в машине...
надеюсь, мой вопрос понятен и постановка его не обидна...

с уважением, Дрю! :)

опять же, вспомнил только что про соседа своего малолетнего - мальчишка в восторге от творчества центра, у него только о центре и разговоры, но денег у ребёнка банально нет... а я был бы счастлив поделиться с мальчиком вашим саундом пусть в свои 17 лет он, скорей всего, далеко не всё понимает из того, что было написано, прочитано, издано и услышано, но у него всё впереди, пусть получает удовольствие...
но, при всей своей любви к творчеству Гуфа я не готов снабжать пацана альбомами - у самого все финики под рассчет, и минус 43 копейки на телефоне и полудохлые батарейки в плеере и... телефоне :-D
Я в простом Windows Media проигрывателе копировал с диска их и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 21:50   #13
 
Аватар для КОС

Инфо >

По умолчанию

Всем привет.Вообщем я понимаю реально у вас записаться.Буду в М-сити в середине марта,обязательно набиру,контакты те же что и на сайте?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 01:17   #14
 
Аватар для Мафон

Инфо >

По умолчанию

Я, кстати, тоже проблем с тем, чтобы зариппить диск не нашёл. Слим подарил диск, я его в тот же вечер после "Апельсина" зариппил себе на комп и кинул в айпод, несмотря на ФЛЭШ-обёртку, которая к слову, очень даже порадовала.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 11:05   #15
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мафон Посмотреть сообщение
Я, кстати, тоже проблем с тем, чтобы зариппить диск не нашёл. Слим подарил диск, я его в тот же вечер после "Апельсина" зариппил себе на комп и кинул в айпод, несмотря на ФЛЭШ-обёртку, которая к слову, очень даже порадовала.
ну еси есть прямые руки и извилины в голове, то точн никаких проблем не возникнет :)
а с айподами ваще проблем нет, там же через айтюнс сразу можно с диска в плеер залить :)
iPod руль
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 14:43   #16
 
Аватар для SKY СЗАО

Инфо >

Talking

Цитата:
Сообщение от Asket Посмотреть сообщение
Мда дороговато.
Ну ни чего другого ожидать и не следовало
Да нет это еще не дорого , хорошо что цены ни Паф деди устанавливал (шутка ) Но возможность нормально поработать без лишних обломов и с людьми которые буду заинтересованы в том что ты делаешь, вообще дорогое удовольствие ! Как бы там нибыло цены очень приемлемые ! Да и к тому же , ведь даже если ты захочешь сделать пусть и домашнюю студию , ты в нее вложишь порядочно бабла! А потом представь себе еще геморой который в себя вбирает и размножку , полиграфию ,а чтоб выпуститься вообще лейбл нужно регистрировать, потом проблема с авторскими ,вобщем самостоятельно выпустить свое трудно ! (авторские если ты пишешь на не легальном софте , то тебе никто не даст бесплатно использовать инструменты этого софта ) а на реальном лейбле с этим совсем уже давно все оговорено . Так что брачо это еще малая стоимость выпуска . Тем более звукорежисеры тоже хотят есть !
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:42   #17
 
Аватар для S3T-2SA

Инфо >

По умолчанию

Я вот хотелбы выстать свой трэк на Цао,возможно ли это...(Хип-Хоп для Гурманов 3)...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:10   #18
 
Аватар для Shapard aka V-Day

Инфо >

По умолчанию

Интересно всётаки, когда откроется студия?
оч хочется записаться именно на цаореке...
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 02:57   #19
 
Аватар для Nostre

Инфо >

По умолчанию

чо там чо нибудь слышно??? когда приблизительно будет работать студия???
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 15:32   #20
 
Аватар для DanteS

Инфо >

По умолчанию

у сексилии парни говорили што будут принимать треки на прослушивания...и у молодых на4инающих групп будет шанс стать артистами ЦАО!на сколько это правда...и когда слова преврятяца в действия?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы участникам группы. Zlo !!! Группа CENTR 84 12.10.2015 17:57





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе