Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 00:05   #1
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
хм... сразу можно сказть, что если писать обличительную рецензию, то нужно быть на высоте, а не повторять через каждые 5 строчек фразу "это первое что пришло на ум". Короче о рецензенте тоже мнение сложилось
хахаха! этот человек учится на журфаке в МГУ, является главой лейбла Rap-Style, да и вообще довольно известный в хип-хоп кругах X-Star
 
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2008, 01:36   #2
 
Аватар для STigmaT.

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
хахаха! этот человек учится на журфаке в МГУ, является главой лейбла Rap-Style, да и вообще довольно известный в хип-хоп кругах X-Star
+1

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Mini;232]хм... сразу можно сказть, что если писать обличительную рецензию, то нужно быть на высоте, а не повторять через каждые 5 строчек фразу "это первое что пришло на ум". Короче о рецензенте тоже мнение сложилось
QUOTE]

+1 )

Короче я и с тем и с другим мнением согласен...) с каждым по своему...

Последний раз редактировалось STigmaT.; 23.02.2008 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 15:39   #3
 
Аватар для Ra5pbl4

Инфо >

По умолчанию

СТАТЬЯ - БРЕД ИМХО!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:14   #4
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
хахаха! этот человек учится на журфаке в МГУ, является главой лейбла Rap-Style, да и вообще довольно известный в хип-хоп кругах X-Star
Это значит, что рядом с его именем смайл оленя не имеет права существовать? или только он знает, как правилно писать статьи?

Тем более, то что он учится на журфаке МГУ обязывает его уметь одну и ту же мысль выразить разными словами =/ ИМХО
мне кажется, что если говоришь, что тебе чтот-о не нравится, лучше не писать: это первое что пришло на ум. В принципе, у меня претензия только к этой фразе. У меня нет филологического образования и я говорю это со стороны простого читателя

//Тут уже речь пошла не о содержании, так что не будем спорить. Каждый останется при своем мнении

Последний раз редактировалось Mini; 27.02.2008 в 16:26. Причина: новые мысли))
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 22:38   #5
 
Аватар для RIGHT

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Это значит, что рядом с его именем смайл оленя не имеет права существовать?
конечно нет)

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
Тем более, то что он учится на журфаке МГУ обязывает его уметь одну и ту же мысль выразить разными словами =/
это его стиль

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
и
мне кажется, что если говоришь, что тебе чтот-о не нравится, лучше не писать: это первое что пришло на ум. В принципе, у меня претензия только к этой фразе.
"это первое, что пришло на ум" он написал как ответ на конкретный вопрос НЕ о том нравится ему что-то или нет
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:47   #6
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
"это первое, что пришло на ум" он написал как ответ на конкретный вопрос НЕ о том нравится ему что-то или нет
я говорила к тому, что надо четко слова подбирать, а не прятаться за эту фразу. Но если это его стиль - то но проблем. Пис))
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе