Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 17:46   #81
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Вить, выкладывай мусю и маму 17-летнего ребенка))
http://local.dubki.ru/index.php?plug=Blogs

мне лень, можешь сама копирнуть от туда.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:52   #82
 
Аватар для Arliama

Инфо >

По умолчанию

Вот ее забавня история или лучше накуриными. очень весело поитивно.
Надо мыслить позиивней.....
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:47   #83
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

тема жива 0_о
несовсем забавно но было вчера=))
обстоятельства побудили на отчаянные действия
я бедненький шол пешком по трамвайным путям из Южного бутова до дома своего (центр)
4 часа шол спасибо подруге что терпела меня 4 часа в динамике телефона
правда жутко =(

Последний раз редактировалось padonak; 05.06.2008 в 00:52.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:23   #84
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от padonak Посмотреть сообщение
тема жива 0_о
несовсем забавно но было вчера=))
обстоятельства побудили на отчаянные действия
я бедненький шол пешком по трамвайным путям из Южного бутова до дома своего (центр)
4 часа шол спасибо подруге что терпела меня 4 часа в динамике телефона
правда жутко =(
опять????? ну ты артист мля
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 01:45   #85
 
Аватар для artemiq

Инфо >

По умолчанию

сами знаете в лифте время очень долго длиться, сегодня зашел в лифт и со мной сосед зашел, и я зачем то руку поднял к потолку и все 10 этажей ехал с поднятой рукой и согнутой ногой, он на меня как то страно смотрел)
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:12   #86
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Стыдно конечно такие вещи писать...Ну думаю что поймут...Ибо действительно "забавная история". Случилась со мной сегодня. Сижу на работе в офисе.. И тут со мной вдруг что-то случилось..Захотелось по большому.. Ну естественно я пошел в неотдаленную комнату..И вот сижу я в этой комнате из 4 стен, прошло наверное минуты 2, и тут ВДРУГ к моему огромному удивлению открывается дверь и заходит глав. бух., я просто в АХУЕ с глазами 6 на 9 смотрю в ее такие же глаза через ее лупы на глазах и говорю:"ОПА"ыыы.. Она закрывает дверь, я закрываю УЖЕ на замок, и сижу на этом "кресле" и ржу СЦУКО нимагу...... Спс за внимание....Вот что случается когда забываешь защелку переместить (В таких комнатах)

Кто работает в офисах больше всего выстегнуться, потомучто представляют себе что такое есть за чудо под названием ГЛАВ БУХ (ыыыы)


Это надо себе представить..

Последний раз редактировалось Lider; 05.06.2008 в 15:15.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:30   #87
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

гыгыг)))))))))))) жёстко

у меня была другая ситуация. было это где-то года 2 назад, может и больше. сезон отключения воды. отрубили вощем воду. поехала мыццо к подруге (а что делать то, с тазиками не прет возится)
у неё туалет и ванна в одном помещении и на двери нет замка вообще (т.е. его изначально там и не было и никто даже не париться по этому поводу) отступлюсь и скажу что папа у неё человек странный до жути, и любит покурить сидя на толчке с закрытой крышкой (ну просто чисто сидет на нём)
ну значит стою я такая вся намыленная, голова в шампуне, глаз один закрыт, ибо шампунь попал, второй рефлекторно тоже закрыла.
слышу какое-то странное бурчание за шторкой.
промываю глаза. картина маслом:
на толчке сидит подругин папан, с беломориной во рту, газетой в руке и что-то так ненавязчиво напевает себе под нос.
я сначала протупила так полминуты, потом сказала "а прикурите мне тож сигаретку" сныкалась обратно за шторку смывать гель\шампунь.
до сих пор не знаю кто из нас прихуел больше
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:37   #88
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Rastya, ЖЕСТЬ С закрытой крышкой тупо посидеть покурить...он ненормальный ыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 16:04   #89
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
я сначала протупила так полминуты, потом сказала "а прикурите мне тож сигаретку" сныкалась обратно за шторку смывать гель\шампунь.
до сих пор не знаю кто из нас прихуел больше
Бугага
Молодец! Посмеялся, спасибо...
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 02:46   #90
 
Аватар для crosone

Инфо >

По умолчанию

Никаких движений, в голове бокал пива. Едем в кино? Едем!
Приезжаем в кино на курскую. Стоим у касс, читаем названия фильмов, я набрал спама бумажного, читаем про кино, вот оно, фильм - катастрофа, глобальное потепление или что то в этом духе только пол америки заморозило и половину смыло, во общем жуть, назвается кино "послезавтра".
Народу как всегда, очереди до эскалатора. Стою говорю дайте 2 билетика туда сюда, на столько то времени такой то зал. Перед пробитием билетов мадам решила уточнить, мол 9й зал на 18:30 на послезавтра,
я сделал так - оО и говорю как на послезавтра ? а чё на сегодня билетов нет ?!
она мне пля! фильм послезавтра!
Ну все кто рядом был медленно стекали на пол
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 13:27   #91
 
Аватар для padonak

Инфо >

По умолчанию

сралово и куриво одновременно=)) ведёт к геморою угу мне на работе сказали
а что матюХатсо разрешили? 0_о
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 14:18   #92
 
Аватар для Кысь

Инфо >

По умолчанию

Вчера ходили в кино, я умудрилась зацепиться за кресло и порвать колготки. Думаю, пока я пойду в туалет, что бы их снять, филь уже начнется, ходить со стрелой тож не катит, и решила снять их в кинозале. Все кто сидели рядом, просто выпали от смеха, от моих ухищрений когда я их снимала, если учесть что особенно не развернешься и юбка мешает,и все под музыку...В общем получилось забавно, всех повеселила
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:05   #93
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Кысь, , нормально так
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 15:59   #94
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

я смотрю ты только критиковать можешь.напиши свою историю и мы посмотрим какие надо писать.

Добавлено через 3 минуты
посвещенно *дядушке макусу*

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Шурик Посмотреть сообщение
БЫЛО МНОГа ЗАБАВНЫХ ИСТОРИЙ така самая такая это кода мы с парнями убились до такой степени что начали в десантников играть!!!!!!!ПРыгать с крыши сгоревшего дома в сугробы!!!!!КАК ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ ЕЙ БОГУ!!!!ПРЫГАЛИ РЖАЛИ КАК кони НАВЕРНОЕ МИНУТ 40 хотя но вдруг все резко закончилось!!!!!!!!приехали дяди в формеме РЕШИЛИ нас забрать и забрали!!!!ПРИЕХАЛА ОДин СТАКАНН!!!!ДАЛЬШЕ ТОЖА БЫЛО ВЕСЕЛО КОГДА нас всех усадили в СЕМЕРОМ В СТАКАН!!!!!!В ощем мы там были как огурцы в банке!!!И умудрились ЕЩЕ и ПОУГАРАТЬ!!!!
у меня похожая:у меня подруга когда синьки нажралась подумала что она на войне воевала.так она нам всю голову засрала как она в танках ездила,с фашистами дралась

Добавлено через 10 минут
кстати на 9 мая было

Последний раз редактировалось Яна; 07.06.2008 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:10   #95
 
Аватар для wh1skas

Инфо >

По умолчанию

ну не знаю, смешно не смешно)) скорее нет, но всё же)))

Идём с другом, достаёт сигарету начинает курить. Смотрю - не в затяг курит, и говрю: "А ты знаешь, что если курить не в затяг, может быть рак губы?". Он короче начинает в зятяг курить, кашляет, поперхивается, в итоге уже на пятой сигарете норм всё. Говорю "А так у тя рак лёгких может быть!" Далее следует фраза: "Данёк, сука ты!" и выбрасывает полную пачку кента. Зато он курить бросил :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:33   #96
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wh1skas Посмотреть сообщение
Идём с другом, достаёт сигарету начинает курить. Смотрю - не в затяг курит, и говрю: "А ты знаешь, что если курить не в затяг, может быть рак губы?". Он короче начинает в зятяг курить, кашляет, поперхивается, в итоге уже на пятой сигарете норм всё. Говорю "А так у тя рак лёгких может быть!" Далее следует фраза: "Данёк, сука ты!" и выбрасывает полную пачку кента. Зато он курить бросил :)
а что мне понравилось- смешно
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:37   #97
 
Аватар для wh1skas

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
а что мне понравилось- смешно
Спасибо :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 17:11   #98
 
Аватар для Яна

Инфо >

По умолчанию

всегда пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 19:23   #99
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Сегодня утром еду в метро,заходят в вагон два пацана,сразу видно:объебошенные!Сначало заходит один,сутулясь и опустивл руки,он медленно как зомби вошёл в вагон,когда увидел его лицо чуть не обоссался,весь бледный и капают слюни)))))Второй стоит у дверей не в понятках и чёто думает,бледный ему ворчит типо:"Иди сюда придурок...",второй конешно тоже не лучше,только тот был фиолетовый какойто и всё время кашлял,глаза у обоих красные,вобщем едем,едем,я уже не могу на них смотреть не смеясь,один раз отвернулся и стал ржать как конь,просто один из них что-то увидел на потолке))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:08   #100
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

забавного тут мало, но история реальная...
работа. на горизонте вырисовывается интересный контракт в малазийцами...
3 месяца длятся переговоры, прибыль светит большим горячим желтым кругом над головой
и ЮМ в лице правительства запрещает торговую деятельность этим людям в Москве.
как так?
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.






Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе