Вернуться   CENTR | Slim Птаха > CENTR > Группа CENTR > Бывшие участники > Guf
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 16:48   #141
 
Аватар для Reason

Инфо >

По умолчанию

йомайо! ниасилил
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 16:53   #142
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Трек понравился бы, если бы его Гуф зачитал на непонятном мне языке:D
Что всех так восхитило вообще не понятно... То что он чуть в штаны не наложил у себя же во дворе из-за кучки бакланов? И на кента с которым он шёл ему уже похуй было, лялю свою за руку во всю уже тянул на бегу, хотя потасовка с ними даже ещё не началась)) А кто знает, если ты нормально на улице разговаривать умеешь, то может на метле можно было эту кучу убрать, или на крайняк уже сказать - ну ладно, ребята, не понимаете, давайте Людям звонить, пускай рассудят, что за беспредел вообще. Если им похуй и на Людей и на понятия всякие, реальные отморозки жаждущие крови... Блять да смешно пиздец))) Вдвоём (а если бы подключился ещё и тот кого изначально пиздили, то втроём!) ну бля можно нехуй петь разъебать пятерых. Нет я не Рэмбо. Но ситуаций подобных было вагон и маленькая тележка. Был бы я со своим близким, мы бы отмахиваясь забежали бы домой, и выбежали бы с топором и битой, но только не попугать для понта, а внатуре разъёбывать! И когда это быдло увидело бы юшку крови из головы своего товарища и разъяренных нас прущих на них с топором и битой в руках...Кто бы ещё щимиться стал. Нормальные пацаны поймут. Бесы, которые по себе знают, что духа бы не хватило на такое продолжат защищать "героический" поступок Гуфа или назовут меня понтомётом (т.к. в лоховской башке не может уложиться такие поступки, и они думают что это нереально, или только герои фильмов могут отпор кучке отморозков дать)) Лично мои действия в такой ситуации по пунктам:
1. Начать нормально разговаривать, объяснить что и как есть на самом деле (слава богу язык в этом плане подвешен, три по фене, два по вене, рамс фильтруй... учителя хорошие попадались в жизни)))
2. Если п.1 что лбом что по лбу, тогда сказал бы - давайте забьёмся. Или прям сейчас дайте только позвонить, люди подъедут объяснят вам что и как.
3. Если начинают кидаться и не дают даже позвонить, то домой за топором\кух.ножом\битой\пистолетом)... пох чем, у каждого есть дома то, что сгодится в качестве оружия. (мне топор всегда больше всего нравился)) Ну представь, пускай вас 5 человек, вы ёще успели мне по челюсти заехать, или девушку мою обидеть... Проходит 5 минут и я с подъезда с бешенными глазами вылетаю с топором в руках и без Б сразу душкой первому попавшемуся в голову (а если обида велика очень с моей стороны, то не душкой)) А темболее я с близким, а в близких пацанах я уверен не меньше чем в себе. Да раъебали бы 100% ! :))
Бля Гуф читает только правду, если б он промолчал про эту исторяю - тогда он был бы ЛОХОМ, а так не надо к нему привязоватся. Ты не был в той ситуации так что не надо кого то судить. Что было, то было
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:42   #143
hhr
 
Аватар для hhr

Инфо >

По умолчанию

Посмотрел бы я на вас в такой ситуации))
С вами ваша девушка,ваша бабушка и тут за вами гоняться "5 невминяемых типов" (странно кстате,птаха вроде писал что их было 6).Думаю еслиб гуф был 1 он врятле бы звонил в милицию)

Последний раз редактировалось hhr; 29.09.2008 в 17:43. Причина: ))
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 17:44   #144
 
Аватар для kat_ya

Инфо >

По умолчанию

улётный трек)
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 18:45   #145
 
Аватар для Zaian

Инфо >

По умолчанию

Томару Константиновну жалко((( ..
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 20:47   #146
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hhr Посмотреть сообщение
Думаю еслиб гуф был 1 он врятле бы звонил в милицию)
Он просто врятли б смог вообще куда то позвонить
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 01:20   #147
Lxx
 
Аватар для Lxx

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Трек понравился бы, если бы его Гуф зачитал на непонятном мне языке:D
Что всех так восхитило вообще не понятно... То что он чуть в штаны не наложил у себя же во дворе из-за кучки бакланов? И на кента с которым он шёл ему уже похуй было, лялю свою за руку во всю уже тянул на бегу, хотя потасовка с ними даже ещё не началась)) А кто знает, если ты нормально на улице разговаривать умеешь, то может на метле можно было эту кучу убрать, или на крайняк уже сказать - ну ладно, ребята, не понимаете, давайте Людям звонить, пускай рассудят, что за беспредел вообще. Если им похуй и на Людей и на понятия всякие, реальные отморозки жаждущие крови... Блять да смешно пиздец))) Вдвоём (а если бы подключился ещё и тот кого изначально пиздили, то втроём!) ну бля можно нехуй петь разъебать пятерых. Нет я не Рэмбо. Но ситуаций подобных было вагон и маленькая тележка. Был бы я со своим близким, мы бы отмахиваясь забежали бы домой, и выбежали бы с топором и битой, но только не попугать для понта, а внатуре разъёбывать! И когда это быдло увидело бы юшку крови из головы своего товарища и разъяренных нас прущих на них с топором и битой в руках...Кто бы ещё щимиться стал. Нормальные пацаны поймут. Бесы, которые по себе знают, что духа бы не хватило на такое продолжат защищать "героический" поступок Гуфа или назовут меня понтомётом (т.к. в лоховской башке не может уложиться такие поступки, и они думают что это нереально, или только герои фильмов могут отпор кучке отморозков дать)) Лично мои действия в такой ситуации по пунктам:
1. Начать нормально разговаривать, объяснить что и как есть на самом деле (слава богу язык в этом плане подвешен, три по фене, два по вене, рамс фильтруй... учителя хорошие попадались в жизни)))
2. Если п.1 что лбом что по лбу, тогда сказал бы - давайте забьёмся. Или прям сейчас дайте только позвонить, люди подъедут объяснят вам что и как.
3. Если начинают кидаться и не дают даже позвонить, то домой за топором\кух.ножом\битой\пистолетом)... пох чем, у каждого есть дома то, что сгодится в качестве оружия. (мне топор всегда больше всего нравился)) Ну представь, пускай вас 5 человек, вы ёще успели мне по челюсти заехать, или девушку мою обидеть... Проходит 5 минут и я с подъезда с бешенными глазами вылетаю с топором в руках и без Б сразу душкой первому попавшемуся в голову (а если обида велика очень с моей стороны, то не душкой)) А темболее я с близким, а в близких пацанах я уверен не меньше чем в себе. Да раъебали бы 100% ! :))
Пацталом)))
бодрячком пацаньчик)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 17:23   #148
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Ты не был в той ситуации так что не надо кого то судить.
Ну-ну)))

Понял мировоззрение большинства здесь)) Всё, дальше молчу.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 18:32   #149
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Понял мировоззрение большинства здесь))
Правельно мыслишь, просто тут все будут оправдывать Гуфона - хотя мне тож не нарвится многое что он делает. Так что ты прав на 100%
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:30   #150
hhr
 
Аватар для hhr

Инфо >

По умолчанию

2slim08
только хотел кинуть этот лог из записок птахи))

Гуф же четко сказал в треке:
"Здесь все именно так,как там у них на бумагах..."
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 20:25   #151
 
Аватар для Cheebis

Инфо >

По умолчанию

Бля вам ли не все равно,что и как Гуф сделал.Кто то тут сказал сидя дома за компьютером,что в милицию звонить не будет в такой ситуации,ну ну, я даже поверю вам,зачем сидя дома,а не убегая от сумасшедших фанатов куда то звонить.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 21:16   #152
 
Аватар для Труб

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Бля вам ли не все равно,что и как Гуф сделал.Кто то тут сказал сидя дома за компьютером,что в милицию звонить не будет в такой ситуации,ну ну, я даже поверю вам,зачем сидя дома,а не убегая от сумасшедших фанатов куда то звонить.
Согласен, умно сказанно и еще одно:
Цитата:
Сообщение от Zhigan_SRV Посмотреть сообщение
А соченять и читать Гуф умеет очень хорошо
Правельно ты подментил, так что вы следите за его творчеством, а не за тем как он поступает в той или инной ситуации. Бля какого вы х@я лезите в личные дела Гуфона и все остальных - кто вы ему такие, чтобы сейчас тут эго судить. Слушайте треки - а не хуйнёй страдайте, меня это уже начинает бесить, когда одни говорят что Гуф не прав, а другие что наоборот всё правильно зделал - вам сук@ какая разница. Всё прекращайте эту бабскую фигню. МИР ВСЕМ. БЕЗ ОБИД РЕБЯТА ПРОСТО РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 23:22   #153
 
Аватар для Gourmet

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Труб Посмотреть сообщение
Правельно мыслишь, просто тут все будут оправдывать Гуфона - хотя мне тож не нарвится многое что он делает. Так что ты прав на 100%

Последний раз редактировалось Dimson; 07.10.2008 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 12:26   #154
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheebis Посмотреть сообщение
Кто то тут сказал сидя дома за компьютером,что в милицию звонить не будет в такой ситуации,ну ну, я даже поверю вам,зачем сидя дома,а не убегая от сумасшедших фанатов куда то звонить.
Писали пост сидя дома за компьютером, но это не значит что таких ситуаций (и намного хуже) было вагон и тележечка;)
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 13:12   #155
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 10:19   #156
 
Аватар для Lider

Инфо >

По умолчанию

Kitaec, Оффтоп
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 03:22   #157
 
Аватар для Destram

Инфо >

По умолчанию

Бля пиздец я в шокеслов нет пиздец бля бля бля вы бля жепой слушаете ну если так откройте блять свои тупые глоза и прочитайте записки шизокрылак каторые в этой теме уже раз пять блять скинули я проста ща прочитал эту тему и мя это так взбисило пиздец я хотел пря манитор разъебать сука какие же люди тугие бываю тугие это проста пиздец полный Блятья в шокке а нет слов все я закончил!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:41   #158
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

а школу закончил?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 19:45   #159
 
Аватар для ReeB

Инфо >

По умолчанию

нет он просто с украины
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 19:02   #160
 
Аватар для Тёмик

Инфо >

По умолчанию

Оффтоп
  Ответить с цитированием
В начало Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
t.A.T.u. White Shadow Другая музыка 35 24.10.2009 21:20
Омск Про - Мы Начинаем Без Лиц (2006), (Интернет-релиз в 2008-ом) StiNGer Отечественный рэп 8 15.11.2008 20:34
1 Октября 2008 / МСК (клуб "IKRA") / Концерт Смоки Мо (+Guf, Slim, 5 Плюх, Le Truk) Yama Другие тусовки 3 20.09.2008 16:09





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе