Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Sound > Отечественный рэп
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2008, 19:14   #21
 
Аватар для Барс

Инфо >

По умолчанию

Народ не знаю что вы так на стима, но мне он нравится, читка хорошая и тексты мне почемуто нравятся...!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 19:34   #22
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
А как вы могли забыть о нашем белорусском нигере СерёГе???Я ЗНАЮ ШО ВАС ГЛОЖИТ....мляяя столько лет в Москве и "шОкать" мне было бы стыдно!
ты шо! это ж его фича :D
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:14   #23
 
Аватар для Exp3rT

Инфо >

По умолчанию

ребят,прошу вас,не превращайте тему в засирание агробабруйска.всем итак понятно где они и где цао,так что не стоят гастары даже обсуждения.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:25   #24
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию

http://forum.kingring.ru/showthread.php?threadid=8303
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 21:25   #25
 
Аватар для Барс

Инфо >

По умолчанию

Эх народ сами поклонники ЦАО, которые часто поют что не стоит других унижать, так как юди стараются и упражняются каждый день, вы сами попробуйте написать текст да еще и спеть грамотно попадая в бит... Все заслуживают уважения и право на существование, и заметь у стима песни не только дисовые а есть и прекрасная лирика!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 22:47   #26
 
Аватар для DEAD_K1ller

Инфо >

По умолчанию

не люблю пантовую музыку, пафосную, мажорную, купленную за деньги и больше ничего.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 15:49   #27
 
Аватар для Некий

Инфо >

По умолчанию

как бы не ожидал. а ведь реально, на форуме КИНГ-РИНГа, то есть люди уважающие его продукт пишут, что ЦАО это круто..... немножко стыдно за то, что мы типа такие охуенные, а так как ЦЕНТР не уважают кинг-ринг, то и мы даже создадим целую тему где каждый будет считать правильным что стим - говно..... то есть блин.... уважуха фанам кинг-ринга за их непредвзятость оценки
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:24   #28
 
Аватар для DeLk

Инфо >

Cool

ну вот я прочитал на форуме кинг ринга типо самый нормальный гуф а остальное в топку, мне очень неприятно когда так говорят о достойных рэперах, по этому эта тема и есть ответ на их высказывания, к стиму я ничё против не имею, по тому что мало его песен слышал а серёге как в песне "про любовь" нужно идти работать на колхоз и там шокать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:30   #29
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
ну вот я прочитал на форуме кинг ринга типо самый нормальный гуф а остальное в топку, мне очень неприятно когда так говорят о достойных рэперах, по этому эта тема и есть ответ на их высказывания, к стиму я ничё против не имею, по тому что мало его песен слышал а серёге как в песне "про любовь" нужно идти работать на колхоз и там шокать!
ты считаешь Центр достойными, кто-то считает иначе. ты опускаешь Серегу, кто-то думает по-другому.
когда-нибудь люди научаться уважать чужое мнение и просто выслушивтаь его не засирая?
на вкус и цвет товарищей нет © умный человек сказал
никогда не будет так чтобы все все люди любили и уважали что-то одно и ненавидели и презирали другое.
считаю бредом создавать тему не для обсуждения кого-то, а именно для засирания. будьте выше этого. офф.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:33   #30
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
ты считаешь Центр достойными, кто-то считает иначе. ты опускаешь Серегу, кто-то думает по-другому.
когда-нибудь люди научаться уважать чужое мнение и просто выслушивтаь его не засирая?
на вкус и цвет товарищей нет © умный человек сказал
никогда не будет так чтобы все все люди любили и уважали что-то одно и ненавидели и презирали другое.
считаю бредом создавать тему не для обсуждения кого-то, а именно для засирания. будьте выше этого. офф.
с этим я согласен но если ты хорошо знаешь физику "каждому действию есть противодействие..."
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:35   #31
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
с этим я согласен но если ты хорошо знаешь физику "каждому действию есть противодействие..."
со школы её не любила и 5-ку в аттестат получила тока за "красивые глазки"
и вообще имхо закон физики здесь вообще не к месту =Р
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2008, 19:37   #32
 
Аватар для DeLk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
со школы её не любила и 5-ку в аттестат получила тока за "красивые глазки"
и вообще имхо закон физики здесь вообще не к месту =Р
как раз к месту!так как они пообсирали Центр а мы обосрали их Кинг Ринг

Добавлено через 1 минуту
лан всё забили, сори если я кого обидел, а то это переходит во флуд))

Последний раз редактировалось DeLk; 22.02.2008 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:07   #33
 
Аватар для success

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v1tman Посмотреть сообщение
Прочитал все 3 страници на тот момент, нерас улыбался, басибо за ссылку
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 20:58   #34
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Thumbs down

Оказалось... В итоге. Помимо шоколадного зайца - много кто ещё *уйнёй полной занимаеца... У Лигалайза не так давно спросили - типа как называть или куда отнести то, что вы видишь ли мутите в плане творчества (или музыки)? - На что он ответил что-то типа "Да я и сам не знаю..." - Зажрался-Зарвался-Заврался сцуко-блят-имхо... Судите сами...
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 22:29   #35
 
Аватар для МЯСЦО

Инфо >

По умолчанию НЕ ГОНИ НА ЛИГУ

Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 22:34   #36
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЯСЦО Посмотреть сообщение
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))
Вообще согласен!!!! Мне вот там много треков с XL нравятся у меня даже диск этот лежит!!!! Так что не стоит гнать на тех кто просто захотел наконец зарабатывать лавэ и не париться!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 18:22   #37
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

буду краток. тимати ,стим , серега - колготочники!
сд жалко на самом деле , тоже скоро превратиться(((
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:53   #38
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Exclamation

Цитата:
Сообщение от МЯСЦО Посмотреть сообщение
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))
Да я т ваще о том - что некоммерческий Хип-Хоп (то есть Правильная Рэпчина) Рулит, Катит И Качает! На мой взгляд - лучше всего такие блюда готовят парни с ЦАО. Остальное - маст дай. Одеваца как Тима; кричать, что ты из гетто; и думать о музыке как не о количестве концертов "на ура", а как о количестве проданных дисков - это *ля, извини, удел продажных гомиков и прочей гопоты в стиле ай-рэн-би-муз-ти-ви!
А лигалайз просто ведёт себя настоко о*уевшим образом, что создаёца впечатление - типо ему ваще дела особого нет до того, как его музло обозвать и как оно звучит в ушах общественности! Его альбом (Чо бы там не было и как бы эт не звучало) по-любому прокатит и будет с громким шорохом продаваца - Эт Ж новый альбом от Самого ТРУ Отца Национальных Идей Хип-Хоп Культуры! Упаси...
Я лично - за андэграунд!

Последний раз редактировалось ПаВЛиК; 15.03.2008 в 04:55.
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как играет, кто где летает, кого, что качает? djem Курилка 86 18.09.2011 18:44
CENTR Жара Exit Тексты 7 11.03.2010 13:03





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе