Вернуться   CENTR | Slim Птаха > Всё остальное > Курилка
Войти через OpenID

В конец Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2009, 02:50   #321
 
Аватар для Kazbek

Инфо >

По умолчанию

даже на сайте наверн бабос отмыли, или просто пожалели, ибо это не сайт - godmol.ru, а кусок ...на.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 20:33   #322
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

ZLOCA, да всё нормалёк
;-)


Цитата:
Инструкция по использованию столовой ложки.

Ложка обыкновенная столовая, глубокая


Ложка столовая глубокая состоит из 3-х частей: чеpпало, держало и соединяющая перемычка. Черпало - это основная рабочая часть ложки столовой глубокой, напоминает форму эллиптического параболоида и служит устройством ввода-вывода пищевого материала в системе.
Держало представляет из себя вытянутую правую половину лемнискаты Бернулли, служит для удержания и перемещения всей конструкции ложки столовой глубокой. Соединяющая перемычка не имеет определенной формы, которая зависит от вида и модели ложки столовой глубокой, и жестко скрепляет черпало и держало.

ПОРЯДОК РАБОТЫ С ЛОЖКОЙ СТОЛОВОЙ ГЛУБОКОЙ.

1.Извлеките, соблюдая правила техники безопасности работы с ложками столовыми глубокими (см. ниже) ложку из футляра.
2.Аккуратно держа ложку в правой руке (для левшей в левой) соpиентиpyйте ее так, чтобы черпало находилось на ypовне гpyди, вогнyтой стороной вертикально вверх, а выгнутой вниз, и вся констpyкция была горизонтальна.
3.Остоpожно опyстить чеpпало ложки столовой глyбокой в сосyд с пищевымм матеpиалом ,стаpаясь, чтобы оно (чеpпало ложки столовой глyбокой\ коснyлось пищи как можно меньшей площадью во избежании pасплескания) и не вошло в сопpикасновение со стенами сосyда .
4.Пеpевести ложкy столовyю глyбокyю в гоpизонтальное положение.
5.Извлечь ложкy столовyю глyбокyю из пищевого матеpиала так, чтобы жид кость или полyжидкость не доходила до кpаев чеpпала ложки столовой глyбокой на (3-1) мм.
6.е изменяя гоpизонтального положения всей констpyкции поднести чеpпало ложки столовой глyбокой к пpедназначенномy для этого места .
7.Освободить пpоход пpедназначенного для этого места для свободного пpохода чеpпала ложки столовой глyбокой.
8.Ввести чеpпало в полость пpедназначенного для этого места.
9.Методом выливания освободить чеpпало ложки столовой глyбокой от пищевого матеpиала ,для чего pезким движением деpжащей pyки пеpевести чеpпало ложки столовой глyбокой из гоpизонтального положения в положение под yглом 30,5 гpадyсов к гоpизонтy, пpи этом , не вынимая чеpпала ложки столовой из потpебляющей полости (возможны дpyгие методы опоpожнения).
10.Извлечь чеpпало ложки столовой глyбокой из пpедназначенного для этого
места и пеpевести ее в гоpизонтальное положение.
11.В слyчае отсyтствия жидкости или полyжидкости на дне сосyда, аппетита
или наличия обpатного хода пищевого матеpиала пеpейти к следyющемy пyнктy, иначе к пyнктy 3.
12.Пеpевести ложкy столовyю глyбокyю в сонитаpное состояние обpаботкой
5% pаствоpом кальциниpованной соды, после чего констpyкцию ополоснyть.
13.Удалить остатки влаги с ложки столовой глyбокой пyтем обтиpки чистой
ветошью.
14.Поместить, соблюдая пpавила техники безопасности pаботы с ложкой
столовой глyбокой, ложкy столовyю глyбокyю в фyтляp.

ЛОЖКА СТОЛОВАЯ ГЛУБОКАЯ

(Инстpyкция по эксплyатации (пpодолжение).
Пpимечание к поpядкy pаботы с ложкой столовой глyбокой:
Если не yдается воспpоизвести без ошибок весь цикл pабот с ложкой столовой глyбокой, pекомендyется потpениpоваться в выполнении pабот, не pасходyя пищевого матеpиала, пеpед зеpкалом плоским отpажающим
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:36   #323
 
Аватар для foRs

Инфо >

По умолчанию

может и баян но я ржал будь здоров





Последний раз редактировалось foRs; 11.05.2009 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 11:25   #324
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Чего орешь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:48   #325
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

foRs, хы) второй ролик впер:))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:58   #326
 
Аватар для Харон

Инфо >

По умолчанию

Идет мужик по лесу... дождь херачит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. Дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь??? первый: да вот, еду... второй ему: ну заебись!!! я толкаю а он блять едет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:09   #327
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

Мы летели на вертолете уже третий час. Нас было четверо, включая пилота.Они все были браконьеры. А я еще нет Это было мое посвящение, мой можно сказать дебют в этом деле. Мне предложили стать им совсем недавно. Я работал на лесопильне в сибири, и один знакомый предложил мне хорошо зароботать. Я должен был полететь вместе с браконьерами в далекий зимний лес, и стать приманкой для лося. После недолгих раздумий я согласился. На удивление все они оказались неплохими чуваками, они весело смеялись, и во время полета обменивались шутками и прибаутками.
Из окна я видел унылый, но красивый пейзаж. Унылые деревья были укутаны белым и чистым снегом. И в тот момент, когда я замечтался, вертолет начал садиться. Снег красиво разлетался в разные стороны, и когда вертолет наконец то сел, все стихло и настала гробовая тишина. Все вышли. Снега было так много, что он доходил до моего ануса. Мы потихоньку пошли к охотнечьей хижине. Было очень холодно, и очень красиво. Мы зашли в хижину, был уже вечер, и старший Иван сказал, что на лося пойдем завтра с утра, а пока нам всем нужно хорошенько выспаться.
Утром все встали, покушали оделись, и отправились в путь. Мне сказали, что сегодня они покажут мне, что мне предстоит делать в дальнейшем. Мы пошли, а один из браконьеров взял с собой большой табурет, я не понял зачем. Мы шли очень тихо. Наконец мы увилили бльшую лосиху, и один из охотников выстрелил, и попал ей прямо в анус. Лосиха сдохла, а Иван подоше к ней и со словами
Учись малек, обмазал себя говном лосихи, затем снял штаны, встал раком на табурет, и стал ждать.
Ждал он не долго. Через примерно пять минут прибежал разъяренный лось, и сходу засадил Ивану. Я не мог поверить своим глазам. Самый настоящий лось имел человека. Вся команда смеялась над Иваном, а тот пыхтел. Когда лось кончил, его сразу застрелили. Затем отрезали хуй, и положили в банку, а семя слили в другую. Я был просто в шоке, а мои новые товарищи смеялись. Затем мы пошли в хижину, и мне сказали, что завтра таже учесть ждет и меня. Я обозлился, и отказался, но они сказали мне, что залупа сибирского лося в якутии стоит 1000 долларов. После недолгих уговоров я согласился. Я спросил, зачем нужно, что бы лось тебя выебал. Мне ответили, что во первых залупа лучше сохраняется после полового акта, а во вторых, так очень много семени. Позже мне сказали, что мою попу надо подготовить к херу лося. Меня всю ночь имели наглые браконьеры, и к утру раздолбали мою сраку так, что она была как у Литиции. Утром мы пошли на мое посвящение. Все было как вчера. Браконьеры застрелили лосиху, намазали на меня ее говно, поставили раком на огромный самодельный табурет. Мороз был градусов 40. Моя попа уже стала покрываться инием, как вдруг прибежал пыхтящий лось, и согрел меня своим теплым мехом. Член лося оказался очень большим. Он имел меня, думая, что я его лосиха. Мне начало это нравиться. Моя раздолбаная срака сама двигалась на встречу лосю, а тот тоько пыхтел. Он кончил, его убили, и мне стало его немного жаль.
Целых две недели мы занимались этим. После этого мне удалось купить себе новую машину, и дачу. Да я стал бывалым браконьером, но всетаки моя неопытность один раз подвела меня. Один раз я шел по зимнему лесу, падал снежок, и я увидил говно, я понюхал его и даже лизнул, что бы определить чья эта какашка. Я намазался им, снял штаны, встал раком, и черезз минуту увидел что приблежается разъяренный кабанчик.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 20:33   #328
 
Аватар для Serg_GT

Инфо >

По умолчанию

- Московское время 15 часов! Начинаем радиопередачу "С добрым утром,
мажоры!"
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 13:05   #329
 
Аватар для Марфа

Инфо >

По умолчанию

gst-product ..., бээээ , что это за гадость?!?
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:02   #330
 
Аватар для gst-product ...

Инфо >

По умолчанию

жэка 12, это старое дерьмо! я его когда прочитал,катался от смеха так,что чуть не сдох)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 00:38   #331
 
Аватар для trxgb

Инфо >

По умолчанию

подгончик от fors'а:
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 11:07   #332
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Прыжок с крыши

  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:11   #333
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exit Посмотреть сообщение
Прыжок с крыши


Прыжок с крыши - Прыжок с крыши
Рофл без комментариев
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 13:56   #334
 
Аватар для ХУЛИ G@N

Инфо >

По умолчанию

Хоть и фигня, но я ржал долго
P.S.
Совет-
Лучше скачайте, а то здесь походу зависает)
Изображения
Тип файла: gif 17083674247d048ae69ead.gif (713.5 Кб, 39 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:22   #335
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:37   #336
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

е-ху! е-ху-ху.. А-а-а-а!
ха-ха-ха-ха-ха
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:25   #337
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Таких поз вы еще не видели


Добавлено через 11 минут
Веселый стоматолог

Последний раз редактировалось djem; 26.05.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:42   #338
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

Стоматолог порадовал )
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:46   #339
 
Аватар для djem

Инфо >

По умолчанию

Строго к заценке. Сам ржал пол часа наверное.



Тудаже, соблюдайте последовательность )

  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 16:53   #340
 
Аватар для Exit

Инфо >

По умолчанию

не. эт хня какая-то
  Ответить с цитированием
В начало Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Триагрутрика Ft. Guf - Только Там of`no`sense Guf 42 25.10.2011 19:15
Guf Только Там (Ft. Триагрутрика) Eclipse_WrEc Тексты 30 03.06.2011 01:40
Ocherk - Снова В Сети (Скоро!) TheDante Demos 33 27.12.2010 12:15
Guf Только Сегодня (Ft. Баста) Алекс Тексты 7 16.12.2010 01:22
Stealth Ft. Sin - Сети Stealth Demos 1 04.11.2010 18:21





Работает на vBulletin®
Перевод: zCarot Техподдержка: Rpsl
Хостинг для больших форумов. | Социальная сеть о Хип Хопе